Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Декоративный пруд

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Арсений

Иконка группы
Увлеченный
11
Сообщение #1

У нас есть дача с большим участком земли. С приходом жары пришла в голову идея, сделать небольшой пруд. И красиво будет и какое-то хоть минимальное, но все же увлажнение воздуха. Кто делал сам? Поделитесь идеями? Или лучше обратиться к мастерам? Каких Вы можете посоветовать в Киеве?

Ответить | Цитировать+
Lusinda

Иконка группы
Увлеченный
18
Сообщение #2

Автор, а Вы не думали, что детки там могут гулять и упасть в этот пруд? У меня например в первую очередь такие мысли посетили голову. А вообще конечно идея хорошая. Сделать можно и самому, были бы руки)

Ответить | Цитировать+
Milla

Иконка группы
Увлеченный
30
Сообщение #3

У нас знакомая как-то приглашала к себе на дачу. Вот как раз там я видела искусственный прудик с рыбками. Их они завели сами. Красота не описуемая. Но занимались этим обученные мастера, насколько я знаю.

Ответить | Цитировать+
Ricchy

Иконка группы
Увлеченный
29
Сообщение #4

Идея отличная. Пруды очень гармонично смотрятся на участках. Особенно красиво, если в него посадить водные растения и подселить рыбок. Создание декоративного пруда очень трудоемкая работа. Поэтому, я считаю, самим Вам не справиться. Лучше нанять специалистов, они лучше владеют технологиями и по дизайну подскажут. Как пример можете глянуть сюда, возможно помогут https://liniya-landshafta.com.ua/services/dekorativnye-prudy

Ответить | Цитировать+
Катя_Сорокина

Иконка группы
Увлеченный
10
Сообщение #5

Мы сами даже не думали делать. Во первых времени нет, а во вторых мы не специалисты в этих делах. Заказали вот здесь http://profpokritie.ru/. Сделали прекрасный пруд, который отлично освежает в летнюю жару и украшает двор.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация