Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
У мамы обнаружили диабет

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Sansi

Иконка группы
Увлеченный
27
Сообщение #1

У матери обнаружили диабет, кучу лекарств назначили, еще строгую диету. Собираюсь ей купить глюкометр, что бы она отслеживала сахар в крови. Есть ли на форуме больные диабетом, скажите, какой уровень сахара по глюкометру является нормальным для диабетиков?

Ответить | Цитировать+
Gavrik

Иконка группы
Увлеченный
28
Сообщение #2

У меня знакомый болеет диабетом, на сколько я помню, он говорил, что до еды сахар в крови не должен превышать 5 единиц, а после еды может быть и 8 и это еще норма для диабетиков. Для нормального человека 8 это завышенный уровень сахара в крови.

Ответить | Цитировать+
Manches

Иконка группы
Увлеченный
25
Сообщение #3

Цитата(Sansi @ 16.4.2018 20:02) *
У матери обнаружили диабет, кучу лекарств назначили, еще строгую диету. Собираюсь ей купить глюкометр, что бы она отслеживала сахар в крови. Есть ли на форуме больные диабетом, скажите, какой уровень сахара по глюкометру является нормальным для диабетиков?

Вам лучше всего подробно почитать статью о пределе сахара в крови, что бы вы подробно понимали все мелкие моменты. Я сам диабетик и сам всех мелочей не знаю, спасаюсь порталами которые посвященные больным диабетом. Их много, однако стоящих, с точной и подробной информацией, которая изложена понятно, а не медицинскими терминами мало. Я вам кстати ссылку оставляю на хороший портал, советую на нем искать нужную вам информацию о диабете, если вам еще конечно какая-та информация понадобится.

Ответить | Цитировать+
Max

Иконка группы
Увлеченный
38
Сообщение #4

Автор, а что ваш эндокринолог не смог все рассказать? Ну и врачи однако сейчас или у вас нет времени к нему обратиться? Надо серьезней отнестись к этой проблеме и постоянно следить за уровнем глюкозы. У моего брата недавно такой недуг обнаружили и никто не может понять из-за чего. Так мы думаем его заграницу отправить на лечение, пока есть финансовая возможность, может кто-то посоветовать в какую страну лучше ехать?

Ответить | Цитировать+
Marita

Иконка группы
Порождающий слово
59
Сообщение #5

Цитата(Max @ 30.5.2018 00:56) *
Автор, а что ваш эндокринолог не смог все рассказать? Ну и врачи однако сейчас или у вас нет времени к нему обратиться? Надо серьезней отнестись к этой проблеме и постоянно следить за уровнем глюкозы. У моего брата недавно такой недуг обнаружили и никто не может понять из-за чего. Так мы думаем его заграницу отправить на лечение, пока есть финансовая возможность, может кто-то посоветовать в какую страну лучше ехать?

Причин возникновения сахарного диабета довольно много, вы же наверное уже в курсе что он бывает наследственным, врожденным и приобретенным. А приобретается сахарный диабет из-за неправильного питания, частых стрессов и чрезмерного употребления алкоголя. У моей двоюродной сестры диабет, уже почти два года, поэтому все пытаемся как-то помочь. Не знаю, конечно, как все получится, но мы планируем ее отправить на лечение в Израиль. Я нашла сайт врача-специалиста на котором она предлагает помощь в организации лечения многих заболеваний в лучших клиниках Израиля http://medizrail.ru/kliniki Не могу утверждать лучшие клиники это или нет, но хочу все-таки поинтересоваться.

Ответить | Цитировать+
Ketty

Иконка группы
Увлеченный
16
Сообщение #6

Я тоже слышала, что в Израиле диабет лечат. Жаль, что по любому серьёзному заболеванию нужно лететь за рубеж. Не у всех же есть средства.

Ответить | Цитировать+
Wiliam

Иконка группы
Увлеченный
22
Сообщение #7

Может и мне кто-то поможет решить проблему. Дело в том, что я сейчас присматриваю за своей бабушкой, у нее тоже недавно обнаружили эту ужасную болезнь. В принципе она сейчас чувствует себя нормально, но на прошлой неделе у нее обнаружили белок в моче в большом количестве. Врач сказал пересдать анализы, и во второй раз белка вообще не было. Не доверяю я нашим поликлиникам, поэтому хочу попросить вас о помощи, если кто знает, посоветуйте частную лабораторию в Москве, где хорошо делают анализы.

Ответить | Цитировать+
Karen

Иконка группы
Увлеченный
25
Сообщение #8

Цитата(Wiliam @ 09.7.2018 03:17) *
Может и мне кто-то поможет решить проблему. Дело в том, что я сейчас присматриваю за своей бабушкой, у нее тоже недавно обнаружили эту ужасную болезнь. В принципе она сейчас чувствует себя нормально, но на прошлой неделе у нее обнаружили белок в моче в большом количестве. Врач сказал пересдать анализы, и во второй раз белка вообще не было. Не доверяю я нашим поликлиникам, поэтому хочу попросить вас о помощи, если кто знает, посоветуйте частную лабораторию в Москве, где хорошо делают анализы.

Я для своей мамы искала недавно частную клинику, ей тоже надо обследоваться, много анализов надо сдать. Так я нашла медицинский центр, там где могут сделать максимальное количество исследований, в том числе и анализ мочи - на белок в моче https://citylab24.ru/analizy/analiz-mochi/a...mochi-na-belok/ Мама пока еще туда не ходила, скорее всего в среду или четверг пойдет, поэтому по поводу того как там делают анализы ничего сказать не могу.

Ответить | Цитировать+
Ифелия

Иконка группы
Увлеченный
14
Сообщение #9

Лучше один раз в неделю сдать полноценный анализ, чтоб знать что всё нормально.

Ответить | Цитировать+
Gayka

Иконка группы
Увлеченный
18
Сообщение #10

У меня папа диабетик, купили глюкометр, т.к. ходить даже раз в неделю в больницу для сдачи анализа проблематично. 8-9 единиц максимум это норма.

Ответить | Цитировать+
Galinochka

Иконка группы
Увлеченный
17
Сообщение #11

Если есть возможность, приобреттите глюкометр обязательно! Он необходим! Может быть погрешность, как в любом приборе, главное соблюдать основное правило: измерять натощак.

Ответить | Цитировать+
brat2
Иконка группы
Владеющий фактами
131
Сообщение #12

Здравствуйте, советую сесть на диету и полностью отказаться от сладостей, иначе запустите.
Если вам интересно, то вы можете обратить свое внимание на глюкометры https://www.meddom.ru/glucometer/gljukometr_ebsensor.shtml ,он ипоомгут отследить состояние вашей матери.
Питание, это вообще главное в лечении

Ответить | Цитировать+
Pokatilova

Иконка группы
Увлеченный
28
Сообщение #13

У меня глюкометр Ван Тач, я довольна.

Ответить | Цитировать+
Porox

Иконка группы
Порождающий слово
86
Сообщение #14

жаль вашу маму( надеюсь получится бороться с этим успешно!

Ответить | Цитировать+
smaile

Иконка группы
Увлеченный
24
Сообщение #15

да диету придется соблюдать

Ответить | Цитировать+
Angelllla

Иконка группы
Увлеченный
31
Сообщение #16

Цитата(Sansi @ 16.4.2018 20:02) *

Глюкометр купите обязательно, норм все приведены даже в интернете, просто найдите табличку, да и врач вам рассказать может. Там ничего сложного. Просто поначалу, чтоб понять, как протекает заболевание, нужно очень часто измерять уровень сахара - сразу после пробуждения, перед и после каждого приема пищи, при инъекции инсулина, если маме вашей это назначали, во время физических нагрузок...это все даст более полную картину. У моей мамы тоже диабет, у нас это по женской линии передается, ей хорошо помогает препарат Дианулин, его многие советуют, вот можете почитать о нем https://otzyvyrealnye.ru/zdorove/otzyvy-o-dianulin.html . Плюс к лекарствам диета нужна, физическая активность, гормональные препараты....с сахарным диабетом нужно учиться жить.

Ответить | Цитировать+
Yukatan
Иконка группы
Порождающий слово
53
Сообщение #17

У моей мамы сахарный диабет. Обнаружили его после смерти ее отца, как нам сказали врачи, это последствия нервного стресса. Много лет она стоит на учете, два раза в год ложится в клинику для профилактики. Эффекта профилактики хватает минимум на пару месяцев, а потом состояние снова ухудшается. Одна знакомая посоветовала почитать информацию на сайте https://silalesa.ru/information/digidrokver...sya-v-rezultate о биологически активной добавке. Заказал для мамы пробную партию на месяц, и каково было удивление, когда анализы стали показывать снижение сахара в крови.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация