Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Барбершоп

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Damian Marley
сообщение 18.7.2018 12:13
Сообщение #1

Какой в Москве выбрать барбершоп?? Где хорошо стригут?

Ответить | Цитировать+
Atom z
сообщение 18.7.2018 13:28
Сообщение #2

У меня муж ходит в барбершоп на алтуфьевском шоссе 16 ,там цены нормальные и мастера хорошо владеют техникой стрижек. Просто говорю так уверенно, так как шевелюра у него такая густая, что любая девушка может позавидовать и не все мастера с ней раньше справлялись и плюс, ровняют бороду хорошо.

Ответить | Цитировать+
lesnik030
сообщение 09.11.2018 17:24
Сообщение #3

Очень хочу, чтобы каждый мужчина понял, что в парикмахерской не стригут хорошо! Стригут посредственно, обычно и ничего особенного в стрижках там совершенно нет, потому что и относятся ко всем разделяя лишь одним фактором: мужчинам - бритвой, женщинам - ножницами. Так что я считаю, что если мужчина уважает себя, то ему прямой путь в барбершоп! Все же знают, что там твою прическу исследуют вдоль и поперек, а потом уже и стрижка - опасной бритвой, и бороду приведут в порядок ею же, да еще и виски + приятная компания. Я за это люблю барбершопы! Конкретный не посоветую, так как не знаю в каком районе Вы живете, но с помощью этого сайта можете подходящий себе найти - https://barber.su Там и отзывы почитать! В общем - уверяю Вас, что Вы точно не пожалеете, отдав предпочтения барбершопу, а не экспресс-стрижке.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация