Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
История благодарностей участнику CHOP
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.12.2019 23:30 Обслуживание и контроль подачи напряжения в лаббаратории.
Цитата(kamaros @ 15.12.2019 23:12) *
Вчера произошёл скачек в лаббе, вывел из строя несколько ультрафиолетовых ламп и один мощный механизм для создания зубных протезов. Потери для фирмы не очень значительные (зубная стоматологическая клиника), но неприятны. Вопрос, как защитить в дальнейшем лаббу от подобных ситуаций, просто впервые сталкиваемся. Сетевики молчат, говорят мол на линии не происходило никаких сбоев. Ростов приём!!!)

В вопросе детально не разбираюсь, но могу посоветовать порядочных продавцов из компании вото стабс - https://www.voto-stab.ru/. Заказывал у них трижды стабилизаторы напряжения под разные цели и пока еще не было сбоев. Всё три стабилизатора работают как часики (при чём в прямом смысле слова ag.gif ). Это пожалуй единственный их минус - частое цоканье. Не знаю почему, но время от времени срабатывает своеобразный щелчок, который слышно даже за закрытой дверью кладовой. Работе это не мешает, но факт остается фактом - какой-то дефект/особенность присутствует.
kamaros
08.8.2019 20:34 Кто в Москве возьмется за ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ заказ радиусного шкафа?
Кто в Москве возьмется за ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ заказ радиусного шкафа? Обустраиваем квартиру, по плану в спальной комнате должен стоять красивый, длинный радиусный шкаф с зеркалом. К кому можно обратится с подобной услугой, чтобы я мог лично выбрать цвета, материалы, форму и т.д.
LEDI
15.6.2019 22:20 Индия
Хз, был в Индии в прошлом году, не понравилось вообще ничего. Страна грязная, люди бедные и назойливые. Да, в больших городах всё интересней, но даже там в бедных районах происходит просто хаос и разруха. Заходишь на одну улицу - живут богатые, переходишь через квартал, а там уже куча-мала из мусора, бедных и их вещей( В этом году если и буду лететь куда-то ещё, то точно не Индию. Пока что ещё не решил куда, но думаю это уже будет Европа... Что скажете, если выбирать между той же Италией, Бельгией, Кипром и Испанией, то что лучше ?
kamaros
22.5.2019 23:11 банальный подарочек для подружки?
Эм, ну так зачем заказывать в Суммах что-либо? Напиши в гугле: сюрпризбокс УКРАИНА. Там этих сайтов наплодилось тысячи за последних года два. Но скажу так, это лучшая из худших идей для подарка. Более скотского отношения к имениннику/це и не придумаешь. Я заказывал на подобных сайтах коробки и это полный звиздец. Первый раз - отдав 500 гривен за "IT" бокс, я получил наушники и чехол на свою нокию (так как я указал на сайте модель смартфона), который на секундочку в проверенном магазине - ссылка, стоит ~150 гривен. А наушники и вовсе бесполезные. Звук посредственный, амбюшуры трут уши...

Второй раз брал уже общий бокс под параметры: мужчина, 25 лет, не женат, спортсмен.
Получил три вещи: китайский фитнес-трекер (ну это еще пол беды), повязку на руку в стиле 2007 и коронное место: НОСКИ. НОСКИ КАРЛ. В общем, если хочешь, лучше реально не запаривайся и подари конверт. Что-что, а деньгам всегда найдут применение. Ну или же можешь сам собрать себе "сюрприз бокс", подобрав вещи самостоятельно.

Как по мне, чехол нынче самый идеальный варик. У всех есть смартфоны, но не все любят тратить копеечку на новый чехол. Знаю кучу людей, которые годами таскают в одном и том же свои гаджеты. А так, заказал, поставил в бокс, накинул сладостей + тетрадку или дневник и ву а ля.
LEDI
21.5.2019 21:31 Из чего сделаны эти двери?
Друзья, рыскал по просторам сети в поисках межкомнатных дверок в Москве и случайно наткнулся на неплохие межкомнатные двери из ореха, смотрятся конечно помпезно, но оправдан ли ценник? Может есть обладатели подобных уникальных работ, поделитесь эмоциями. Чем такая дверь лучше от обычных вариантов с ИКЕИ за 5-10 тысяч? Там вроде тоже дерево. bd.gif
LEDI
21.5.2019 21:21 Ваши любимые журналы
Люблю журнальчики про ЗОШ, Спорт, Фитнес и больше всего - про триатлон. Сам в зале сижу днями на пролёт, качаюсь, готовлюсь сейчас к соревнованиям: СпортМистер 19. Может есть те, кто тоже готовятся к этим соревам, пишите, делитесь результатами. Кстать, в последнее время началась бессонница на нервной почве, хз, после тренировок очень возбуждён(секс даж не помогает). Че делать хз, от тренировок точно не буду отказываться.
kamaros
16.4.2018 22:04 Проценты
Цитата(LEDI @ 16.4.2018 23:00) *
Действительно ли, если просрачивать оплату кредита будут большие проценты или нет? У меня просто на носу оплата, и я думаю, как мне быть, денег нет.

Так это ж логично. Поэтому и нужно возвращать все кредиты и задолженности тут. Хотя я вообще стараюсь не оформлять кредиты в банках. Только иногда мог взять займ онлайн через этот сервис - http://zaim-na-kartu.com/kredito24
Там низкая процентная ставка и можно получить без всяких справок сразу же 15 000 рублей.
LEDI

Спасибо сказали: 7 раз(а)
Вверх
2006-2008 Интересное.инфо. Русская версия IP.Board © 2021  IPS, Inc.
Лицензия зарегистрирована на: Interesnoe.info