Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Оригинальный подарок

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Bonkolin

Иконка группы
Увлеченный
12
Сообщение #1

Хочу поздравить свою избранницу оригинальным подарком с Днём рождения, но не знаю каким. Девушка мне очень нравится, поэтому подарок должен быть необычным и романтичным. Может посоветуете, что-то особенное?

Ответить | Цитировать+
Gerd

Иконка группы
Увлеченный
16
Сообщение #2

Мы, мужчины постоянно испытываем трудности с подарками для женщин. Украшения, аксессуары и одежду уже нам самим надоело им дарить, хочется их радовать, чем-то эксклюзивным и ярким. Вот, например, посмотрите в интернете красивые видео поздравления https://1romantic.com/video-pozdravleniya/ Моей бы девушке, такое понравилось.

Ответить | Цитировать+
Konrad

Иконка группы
Увлеченный
10
Сообщение #3

У меня никогда не было проблем с подарком для своей половинки. Она у меня мечтает побывать в большинстве стран, поэтому я стараюсь купить ей всегда в подарок тур в какую-нибудь страну. Может и вы бы свозили девушку, хотя бы на выходные, в Париж или Рим?

Ответить | Цитировать+
Oberon

Иконка группы
Увлеченный
11
Сообщение #4

Советую не отходить от старых традиций. Украшения, цветы и разные шарфики с заколочками, всегда будут отличными подарками для любимых женщин. Лучше не баловать их.

Ответить | Цитировать+
kaban
Иконка группы
Увлеченный
12
Сообщение #5

Цитата(Bonkolin @ 31.1.2019 16:18) *
Хочу поздравить свою избранницу оригинальным подарком с Днём рождения, но не знаю каким. Девушка мне очень нравится, поэтому подарок должен быть необычным и романтичным. Может посоветуете, что-то особенное?

Я за полезные подарки! Я хотела бы подарок себе на день рождения посудомоечную машину Candy , мне не нужно большого размера я бы хотела такую компактную https://bt.rozetka.com.ua/dishwashers/c80123/producer=candy/ , чтобы на кухню мою поместилась и много места не занимала. Лучше брать конечно класс А+ чтобы экономнее была. Мои друзья купили маленькую посудомойку и приспособили её под мойкой. Мойку подняли чуть, пришлось заказать специальную тумбу, таких размеров в мебельных нет, только под заказ.

Ответить | Цитировать+
ruslana

Иконка группы
Увлеченный
19
Сообщение #6

Цитата(kaban @ 31.1.2019 18:44) *
Я за полезные подарки! Я хотела бы подарок себе на день рождения посудомоечную машину Candy , мне не нужно большого размера я бы хотела такую компактную, чтобы на кухню мою поместилась и много места не занимала. Лучше брать конечно класс А+ чтобы экономнее была. Мои друзья купили маленькую посудомойку и приспособили её под мойкой. Мойку подняли чуть, пришлось заказать специальную тумбу, таких размеров в мебельных нет, только под заказ.

Согласна, это действительно стоящий подарок! У многих уже есть, а если нет, то респект тогда за такой сюрприз!

Ответить | Цитировать+
Morjov

Иконка группы
Увлеченный
16
Сообщение #7

А что можете сказать насчет видеокарты в качестве подарка ? Друг увлекается компьютером и компьютерными играми в целом, хочу ему подарить мощную видеокарту. Кто шарит в них, что посоветуете ?

Ответить | Цитировать+
Membrik

сообщение 31.1.2019 19:58
Сообщение #8

Цитата(Morjov @ 31.1.2019 19:48) *
А что можете сказать насчет видеокарты в качестве подарка ? Друг увлекается компьютером и компьютерными играми в целом, хочу ему подарить мощную видеокарту. Кто шарит в них, что посоветуете ?

Можешь взять 1060 или 1070, они по производительности очень похожи между собой, да и в целом видеокарту сейчас пользуются спросом. Есть конечно и более мощная видеокарта, которая вышла совсем недавно, это MSI RTX 2080 Ti Lightning Z https://www.youtube.com/watch?v=J4BQ_C62tI8 По характеристикам с ней мало кто сравнится, но и по цене тоже. Стоит она около 45-50 тысяч гривен, что очень дорого. Так же в ней встроенный экранчик, правда я так и не понял, зачем он нужен. Вроде как для просмотра работы видеокарты, что-бы никаких перебоев не было.

Ответить | Цитировать+
Morjov

Иконка группы
Увлеченный
16
Сообщение #9

Цитата(Membrik @ 31.1.2019 19:58) *
Можешь взять 1060 или 1070, они по производительности очень похожи между собой, да и в целом видеокарту сейчас пользуются спросом. Есть конечно и более мощная видеокарта, которая вышла совсем недавно, это MSI RTX 2080 Ti Lightning Z. По характеристикам с ней мало кто сравнится, но и по цене тоже. Стоит она около 45-50 тысяч гривен, что очень дорого. Так же в ней встроенный экранчик, правда я так и не понял, зачем он нужен. Вроде как для просмотра работы видеокарты, что-бы никаких перебоев не было.

Ну по поводу 1070 я кстати думал, как по мне, это самый оптимальный вариант. А что касается видеокарты за 50 тысяч, то со следующей зарплаты две возьму ag.gif

Ответить | Цитировать+
Anatoliy
сообщение 31.1.2019 23:27
Сообщение #10

Когда есть возможность люблю порадовать жену ювелирным украшением из Линии Любви, это может быть кольцо или цепочка, браслет..на сайте https://линии-любви-каталог.рф/ узнаю о новинках,часто бывают акции и скидки..Серьги с топазом в живую оказались более красивыми чем в каталоге..жена в восторге!)))

Ответить | Цитировать+
Oleg111
Иконка группы
Увлеченный
35
Сообщение #11

Что подарить девушке на 8е марта? Какие у кого идеи?

Ответить | Цитировать+
Cimmi

Иконка группы
Увлеченный
37
Сообщение #12

Думаю, Вы бы смогли для своей любимой купить женское пальто кашемировое https://tm-modus.com.ua/catalog/palto_optom от производителя Модус. Большой плюс, что в магазине всегда самые модные и стильные модели которые как раз заинтересуют любую девушку. Мы же все хотим выглядеть прекрасно!

Ответить | Цитировать+
Arija
сообщение 18.2.2019 11:33
Сообщение #13

Цитата(Bonkolin @ 31.1.2019 16:18) *

Подарите что то из одежды, любая девушка любит обновлять свой гардероб. Это очень даже оригинальный подарок.

Ответить | Цитировать+
Zulia

Иконка группы
Увлеченный
14
Сообщение #14

Цитата(Oleg111 @ 14.2.2019 16:43) *

Есть много вариантов, что именно можно подарить девушке на 8 марта, но я бы на вашем месте выбрала трехцветный кардиган связанный вручную https://shaparbrand.ru/product/kardigan-trehcvetnyj/ , заказала его своей сестре на день рождение. Она его носит почти каждый день, смотрится стильно, очень качественный, этот магазин работает с пряжей европейских производителей. Я заказала и себе такой же, только другой расцветки. Девушка будет в восторге, уверена.

Ответить | Цитировать+
Zina
Иконка группы
Владеющий фактами
147
Сообщение #15

Лучше подарить ей практичный подарок. Романтик и так можно сделать!

Ответить | Цитировать+
DavidOff
Иконка группы
Порождающий слово
92
Сообщение #16

Я вот тоже не знаю, какой подарок сделать девушке? Она у меня модница.

Ответить | Цитировать+
Solomiya

Иконка группы
Увлеченный
22
Сообщение #17

Цитата(Oleg111 @ 14.2.2019 16:43) *

Я тоже считаю, что уже пора подарками к 8 марта обзавестись.

Ответить | Цитировать+
SANTOS

Иконка группы
Увлеченный
18
Сообщение #18

К 8 Марта и в самом деле уже давно пора подготовиться и приобрести хорошие оригинальные подарки. В качестве варианта, могу шикарные наборы от бренда Parker порекомендовать https://parker-pen.com/collection/podarochnye-nabory . Цветовое решение разнообразное и качество оригинальное. На брендовые ручки вы можете нанести гравировку. Она будет очень даже уместной. Ручки Parker популярны во всём мире. Оставляемый ими след на столько уникален, что его невозможно подделать.

Ответить | Цитировать+
asgard

Иконка группы
Увлеченный
22
Сообщение #19

женщины - народ продуманный. дарите что то полезное

Ответить | Цитировать+
Игорек
Иконка группы
Увлеченный
46
Сообщение #20

Если не знаете что дарить, то выбирайте украшение. С этим подарком точно не прогадаете, тем более в ювелирном заводе РТМ всегда шикарный ассортимент https://www.rtm-zoloto.com.ua/ так что точно найдете что-то подходящее для своей любимой.

Ответить | Цитировать+
2 страниц V   1 2 >
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация