Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Что подарить?

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Rassvet

Иконка группы
Увлеченный
14
Сообщение #1

Здравствуйте! Меня с женой пригласили в гости в Киев к родственникам, мы купили подарок супружеской паре, но у них еще девочка трех лет и мальчик десяти лет, подскажите, что купить детям в подарок?

Ответить | Цитировать+
ZveZda

Иконка группы
Увлеченный
16
Сообщение #2

Здравствуйте! Девочке купите пупса Беби Бона, а мальчику даже не знаю, такой возраст, когда игрушки не интересны уже, хотя все зависит от интресов ребенка, узнайте намеками.

Ответить | Цитировать+
Катруся

Иконка группы
Увлеченный
12
Сообщение #3

Добрый день! Думаю, что дети будут рады любым подаркам, не стоит заморачиваться по этому поводу. Да, действительно девочке в три года можно подарить любую куклу, или какую нибудь развивающую игру, а мальчику на подарок подошел бы футбольный мяч, кстати, вот тут можете купить мяч Найк https://4football.com.ua/c2_12-Futbolnie_myachi_Nike

Ответить | Цитировать+
Grisha430

Иконка группы
Увлеченный
38
Сообщение #4

Они сейчас только гаджетами интересуются. Во всяком случае у моих знакомых дети ничем другим не увлекаются.

Ответить | Цитировать+
Liana75y
сообщение 04.11.2019 11:19
Сообщение #5

А знаете можно совместить приятное с полезным. Мы купили сыну сигвей вот в этом интернет магазине https://luckylink.kiev.ua/ И современный гаджет и транспорт для прогулок на свежем воздухе. Сыну очень нравится.

Ответить | Цитировать+
mara-
сообщение 14.11.2019 13:24
Сообщение #6

Добрый день. Могу и вам подсказать фирму https://www.lewski.ru/forcompany , где есть возможность заказать корпоративные подарки из кожи по довольно демократичной цене. Выбор у них большой, так что удачи всем.

Ответить | Цитировать+
Delika
Иконка группы
Порождающий слово
71
Сообщение #7

Не отталкивайтесь от возраста ребенка - подарите лучше что-нибудь полезное для всей семьи. Мне вот кумовья, к примеру, подарили в канун новогодних прошлых праздников набор очень красивых игрушек на елочку) А я им хочу подарить какую-нибудь пушистую елку искусственную, которая в собранном виде не занимала бы много места. Нашла, кстати, очень недорогой интернет магазин искусственных елок https://xmas.kiev.ua/internet-magazin, так что наверное и себе одну штучку закажу, и кумовьям)

Ответить | Цитировать+
Temm
Иконка группы
Увлеченный
26
Сообщение #8

Да все что угодно можно для них купить

Ответить | Цитировать+
Korto
сообщение 17.11.2019 04:14
Сообщение #9

Девочке можно подарить мягкую игрушку, настольную игру, что-то из одежды - платьице например. А вот с мальчуганом посложнее будет.
Мы сыну дарили телефон Samsung Galaxy A50 comfy.ua/smartfon-samsung-a505-galaxy-a5-4-64gb-black.html . Вообще люблю самсунг, качество техники супер. Эта модель стоит не сильно дорого, но начинка хорошая.
Характеристики нормальные, камера делает естественные снимки, памяти валом, приложения работают отлично. Рассмотрите в подарок мобильный телефон. Он ни одного ребенка не оставит равнодушным)

Ответить | Цитировать+
Дарина

сообщение 17.11.2019 12:35
Сообщение #10

Девочке можно куклы, они их обожают, а мальчику игровой набор Лего, мой сынишка их обожает

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация