Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Как закрыть ИП?

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Венцеслав

Иконка группы
Увлеченный
29
Сообщение #1

Не получилось у меня развить свой бизнес в Московской области, теперь необходимо закрыть индивидуальное предпринимательство. Как сделать это быстро и без штрафов?

Ответить | Цитировать+
Iriska

Иконка группы
Увлеченный
25
Сообщение #2

Все зависит от наличия наемных работников. Если они были, то необходимо сдать всю отчетность в Пенсионный фонд, Фонд социального страхования, налоговую инспекцию и уплатить все налоги и взносы.

Ответить | Цитировать+
КекСик

Иконка группы
Увлеченный
27
Сообщение #3

Я имел в своей жизни практику быть индивидуальным предпринимателем, еле его ликвидировал. Прошел семь кругов ада поэтому сочувствую, братан.

Ответить | Цитировать+
Волечка

Иконка группы
Увлеченный
32
Сообщение #4

Для того, чтобы сделать все правильно, без затрат времени и средств, необходимо или во всем разобраться с помощью консультаций специалистов по всем фондам и инспекциям или же воспользоваться услугами компании, специализирующейся на ликвидации ИП под ключ https://tonkiy.com/uslugi/likvidaciya-biznesa/likvidaciya-ip

Ответить | Цитировать+
Vegasyani
Иконка группы
Порождающий слово
60
Сообщение #5

Подскажите, какой опытный юрист может помочь в закрытии ИП в Санкт-Петербурге?

Ответить | Цитировать+
Biaragkak

Иконка группы
Владеющий фактами
222
Сообщение #6

Цитата(Vegasyani @ 21.11.2019 21:31) *
Подскажите, какой опытный юрист может помочь в закрытии ИП в Санкт-Петербурге?

Советую вам получить бесплатную консультацию у специалистов, которые имеют огромный опыт в таких вопросах и главное, что процесс получится довольно быстрым и не затратным. Вам нужна помощь юристов в Спб, тогда страница где описана ликвидация ип будет практичной. К сотрудничеству рекомендую, индивидуальный подход и профессионализм замечен, удобно добраться к офису и даже получить необходимые документы доставкой.

Ответить | Цитировать+
zhaiki
Иконка группы
Владеющий фактами
123
Сообщение #7

Можно же и ликвидацию ИП устроить. Только к профессионалам нужно обращаться. Сами сюда http://leading-group.ru/ обращались по этому поводу.

Ответить | Цитировать+
Водолазка
Иконка группы
Порождающий слово
65
Сообщение #8

Я как раз ищу, хочу бизнес купить. Чем вы занимаетесь?

Ответить | Цитировать+
LebronJames

Иконка группы
Порождающий слово
85
Сообщение #9

А вам не страшно вот так покупать чужой бизнес? Вы сначала поинтересуйтесь у специалистов Алексеевского юридического центра, если его компания в проверенном белом списке готовых фирм https://alekscentr.ru/gotovye-firmy/. Они, кстати, и ликвидацией компаний тоже занимаются. Думаю,, что вам будет полезно к ним обратиться за консультацией.

Ответить | Цитировать+
Dgina

Иконка группы
Увлеченный
12
Сообщение #10

Цитата(Венцеслав @ 18.11.2019 22:38) *
Не получилось у меня развить свой бизнес в Московской области, теперь необходимо закрыть индивидуальное предпринимательство. Как сделать это быстро и без штрафов?

Правильное закрытие бизнеса — важный процесс. Особенно это касается индивидуальных предпринимателей. Ведь в отличие от ООО, долги могут распространяться на его личное имущество. Процедура закрытия бизнеса не так проста, требуется собрать ряд документов и завершить дела со всеми контролирующими органами.
Документы следует сдавать в налоговый орган, где вы оформляли ИП.
Подробнее, что и как делать - пошаговая инструкция , вот тут https://sovetkadrovika.ru/organizaciya-bizn...nstrukciya.html

Ответить | Цитировать+
zhaiki
Иконка группы
Владеющий фактами
123
Сообщение #11

Знаю на личном примере, что по банкротству физического лица можно обратиться вот сюда https://арбитражные-управляющие.рф/

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация