Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Как выбрать хороший телефон

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Lotan

Иконка группы
Увлеченный
21
Сообщение #1

Мне сейчас надо для работы выбрать относительно недорогой, но качественный телефон. У самого самсунг, когда-то пользовался нокией, а вот что-то из других моделей можете посоветовать? Все говорят что если телефон дешевый, значит и месяц не проработает, это так?

Ответить | Цитировать+
Natysik

Иконка группы
Увлеченный
33
Сообщение #2

Ну так и в чем проблема? Ведь сейчас очень много разнообразных моделей того же самсунга, есть совсем недорогие варианты, вот и выберите для себя что-то из этой серии. Раньше еще нокии качественными были, у меня еще остался старый телефон и до сих пор работает, но сейчас говорят что качество этих мобильников не очень.

Ответить | Цитировать+
Anthony

Иконка группы
Увлеченный
23
Сообщение #3

Понимаете, можно конечно купить совсем дешевый мобильный телефон, но у него будет мало функций. Ведь даже если телефон нужен для работы, то надо чтобы там был доступ к интернету, вайбер да и память должна быть существенная. Автор, можете поинтересоваться информацией на этом сайте, там есть советы по поводу того на что стоит обратить внимание при выборе хорошего телефона, и может вам потом будет проще определиться какой телефон купить https://www.fly-phone.ru/notes/smartphones/vybrat-telefon/

Ответить | Цитировать+
Phil

Иконка группы
Увлеченный
23
Сообщение #4

Я бы все-таки посоветовал взять более проверенный бренд, все же что-то из самсунгов, у них есть неплохие модели. А так все на ваше усмотрение, ведь можно еще посоветоваться с профессионалами, или с теми же консультантами в специализированных магазинах.

Ответить | Цитировать+
Unona

Иконка группы
Увлеченный
38
Сообщение #5

У меня тоже в свое время были Самсунги, меняла только модель. Не скажу, что они не вызывают у меня доверия, хорошие телефоны, удобное меню, все устраивало, но вот цена на них меня стала в последнее время смущать, недорогими их назвать вряд ли можно. Уж лучше тогда немного доложить и купить уже айфон. Смотрела на днях цены на Xiaomi у нас в Костанае http://gadgetbox.kz/xiaomi, по-моему по деньгам и по функционалу это самый оптимальный вариант сейчас. Если решу поменять свой телефон, то скорее всего на нем и остановлюсь, не хочу переплачивать за бренд

Ответить | Цитировать+
Klykva

Иконка группы
Увлеченный
21
Сообщение #6

И я сейчас выбираю себе смартфон, тоже хочется сэкономить. Хотелось бы купить качественны, и при этом недорого смартфон, но и при этом я хочу пользоваться интернетом. Посоветуйте, какой фирмы и какую модель выбрать? Да и в каком магазине покупать, тоже не знаю.

Ответить | Цитировать+
Конфетка

Иконка группы
Увлеченный
20
Сообщение #7

Если хотите сэкономить на покупке смартфона, можно поискать магазины в которых есть Кэшбэк. Таким образом покупая смартфон вы сможете сэкономить часть денег, они вернуться вам насчет, определенный процент. Например, Кэшбэк есть в Mvideo, вот тут о нем подробнее можно почитать: https://megabonus.com/shop/mvideo. Кстати в Mvideo как раз таки смартфоны продаются. У меня смартфон фирмы LG, мне нравится. А вы уж сами решайте, какую фирму вам выбрать.

Ответить | Цитировать+
Vetalik
сообщение 31.8.2018 09:48
Сообщение #8

Мне нравятся телефоны Samsung и мне понравился J5 перед тем как покупать я смотрел обзоры и перед покупкой в сервисе я сам его проверял.

Ответить | Цитировать+
elektronik

сообщение 04.9.2018 00:17
Сообщение #9

Китай сейчас нормальные телефоны делает.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация