Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Выращивание кукурузы

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Субарик

Иконка группы
Увлеченный
34
Сообщение #1

Привет всем! Хочу заняться выращиванием кукурузы. Хочется чтобы урожай был хороший. Как этого вообще добиться, и какой сорт кукурузы предпочесть? Регион-Украина.

Ответить | Цитировать+
Жорик

Иконка группы
Увлеченный
25
Сообщение #2

В этом году лето очень засушливое выдалось, температуры очень высокие были, кукуруза получилась очень мелкая, початки с ладошку, а то и меньше. Я не знаю вообще насколько выгодно выращивать ее теперь в таком климате.

Ответить | Цитировать+
Deniel

Иконка группы
Увлеченный
33
Сообщение #3

Да, температуры с каждым годом повышаются, я не спорю, а вот что касается засухи, так год на год не приходится. В прошлом году было умеренно дождей летом, урожай был лучше. Если на это смотреть, так вообще тогда ничем не заниматься, сесть и сидеть.

Ответить | Цитировать+
Капитан

Иконка группы
Увлеченный
25
Сообщение #4

Здравствуйте! Если вы хотите получить хороший урожай, тогда вам следует выбрать хороший сорт кукурузы, обратите внимание на среднеспелый гибрид кукурузы Добрыня f1 https://nashedelo.biz.ua/dobrinya-f1-2500-c...-lark-cidc.html Упаковку на 2500 семян можно приобрести за 1180 грн. Этот сорт считается сверх продуктивным. Правда я не знаю как может отразится на урожае засуха.

Ответить | Цитировать+
Субарик

Иконка группы
Увлеченный
34
Сообщение #5

А может еще есть у кого какие варианты сортов, чтобы было с чем сравнить и выбрать подходящий для себя сорт? Конечно кукуруза должна соответствовать климату. В нашем регионе вообще умеренно дожди шли.

Ответить | Цитировать+
Жарикова

Иконка группы
Увлеченный
49
Сообщение #6

Здравствуйте! Можете рассмотреть еще такой сорт кукурузы, как кукуруза Даниил. Данный товар можно найти в интернет-магазине Гагро, а конкретно тут https://gagro.com.ua/stepova-daniil-fao-280...aybrans-500-fs1 Этот сорт отлично подходит для региона Украины, устойчив к засухе, болезням, стрессам. Початки достигают размера 30 см.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация