Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Холодильные шкафы

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
AleksandrWan

Иконка группы
Увлеченный
15
Сообщение #1

Всем привет открываю продуктовый магазин. Осталось закупить холодильные шкафы для прохладительных напитков. Может кто сможет посоветовать где их можно купить В Украине по приемлемой цене?

Ответить | Цитировать+
Pasagir

Иконка группы
Увлеченный
19
Сообщение #2

Когда я открывал магазин, то холодильные шкафы не покупал. Когда закупал товар у поставщиков, то они мне предоставили и холодильные шкафы как бонус. Может и вам для начала поспрашивать.

Ответить | Цитировать+
Lily

Иконка группы
Увлеченный
22
Сообщение #3

Цены конечно на холодильники космические просто. Я тоже не могла найти подходящий вариант за умеренную цену. Но случайно наткнулась на объявление о распродаже оборудования из магазина. И мне повезло, купила холодильные шкафы б/у за хорошую цену в отличном состоянии.

Ответить | Цитировать+
Свитшот

сообщение 09.9.2019 11:33
Сообщение #4

Добрый день. Я считаю, что оборудование в магазин стоит покупать только новое, и хорошего качества. Так что экономия тут неуместна. Также не следует покупать китайское оборудование, так как оно не проработает у вас долго, да и гарантия на него небольшая, где-то около года. Так что смотрите сами, на что вы рассчитываете. Если вам нужны действительно качественные холодильные шкафы, можете посмотреть их на этом сайте https://jv-kontakt.com/catalog/kholodilnoe_...odilnye_shkafy/

Ответить | Цитировать+
Oli

Иконка группы
Увлеченный
26
Сообщение #5

А пошла хитрым путем купила магазин сразу со всем необходимым оборудованием. Так намного дешевле получается. Вышло где то в половину дешевле.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация