Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Интернет - игры

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
grut

Иконка группы
Увлеченный
30
Сообщение #1

Люблю на досуге поиграть в хорошие игры - аркады, стратегии. Кто во что играет, и где покупаете игры?

Ответить | Цитировать+
kkoharla

Иконка группы
Увлеченный
24
Сообщение #2

Я не играю. Помню, был период такой, у моего мужа - присел он на игру - герои. Сидел ночи напролет, и довольно долго - наверное года 2. Но потом стал сильно уставать, так как не высыпался, и выбрал меньшее из зол, так сказать - бросил игру.

Ответить | Цитировать+
samui

Иконка группы
Увлеченный
28
Сообщение #3

Я играю вот в эту игру - Dead Island: Riptide Definitive Edition. Меня захватывают экшены и чувство напряжения. Идея болезней и эпидемий, на корабле, держит игроков в таком драйве. Будто переносишь свое сознание туда, внутрь игры, и проживаешь все моменты словно наяву.

Ответить | Цитировать+
smaile

Иконка группы
Увлеченный
26
Сообщение #4

Игры в жанре аркады - The Elder Scrolls V: Skyrim - сопровождаются интересной графикой. А новая система развития жизни героя, позволит играть но новом уровне, используя заклинания и оружие. Фэнтезийний сюжет, в мире игры очень реалистичен. Возможно, в магазине Стим, https://shop-keys.ru/ вы найдете то что ищите.

Ответить | Цитировать+
Илоночка

Иконка группы
Увлеченный
19
Сообщение #5

Как один из вариантов- https://steam-account.ru можете здесь покупать, достаточно неплохой магазин и выбор игр большой, так что всегда найдется что- то во что можно поиграть.

Ответить | Цитировать+
Игорек
Иконка группы
Увлеченный
46
Сообщение #6

Аркады не для меня. А вот гта криминальная россия радмир рп https://gtarp.ru/promokody/radmir-rp лучшая игра на сегодняшний день. Вот там точно не соскучишься и можешь стать как бандитом, так и наоборот ФСБ и защищать мирное население.

Ответить | Цитировать+
Gordon

Иконка группы
Увлеченный
20
Сообщение #7

А вы играете на телефоне или ПК?

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация