Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Проблемы с печенью

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Ponchic

Иконка группы
Увлеченный
25
Сообщение #1

Я очень люблю фаст фуд, но, последнее время, у меня стало болеть под ребрами, я так думаю, что печень возмущается. Подскажите, куда я могу обратиться в Москве, чтобы проверить ее?

Ответить | Цитировать+
Lilanny

Иконка группы
Увлеченный
36
Сообщение #2

Для начала, поменяйте образ жизни, Вы же взрослый человек, сами должны понимать, что это вредно. Начните себе готовить легкую еду, то есть перетертые супчики, отварное нежирное мясо. Откажитесь от алкоголя и кофе, крепкого чая. Как вариант, Вы можете сделать эластографию печени в Москве в этом центре https://www.gepatit.ru/fcm-elast/

Ответить | Цитировать+
Pokatilova

Иконка группы
Увлеченный
35
Сообщение #3

У меня тоже такое состояние бывает, очень хорошо помогает расторопша, я ее покупаю в капсулах на американском сайте Айхерб. Также, беру там ферменты для поддержки поджелудочной.

Ответить | Цитировать+
Zhenkaymoy

Иконка группы
Увлеченный
35
Сообщение #4

Мне врач периодически сказал пить Гепа-мерц, это лекарство на основе орнитина. Оно хорошо помогает, но у него есть очень много противопоказаний.

Ответить | Цитировать+
Olgita
Иконка группы
Владеющий фактами
143
Сообщение #5

Ребята, у кого есть проблемы с с печенью вот тут https://kimpavel.org/kak-svjazany-pechen-i-...oe-jenergii-ci/ почитайте . Очень информативно и это правда, застой в печени может давать разные симптомы мешать человеку полноценно жить. Я прошла это путь и знаю о чем говорю . Надеюсь, кто то почерпнет для себя важную информацию.

Ответить | Цитировать+
Мариночка Добрая
Иконка группы
Увлеченный
37
Сообщение #6

Цитата(Ponchic @ 15.12.2019 19:06) *
Я очень люблю фаст фуд, но, последнее время, у меня стало болеть под ребрами, я так думаю, что печень возмущается. Подскажите, куда я могу обратиться в Москве, чтобы проверить ее?

Идите к врачу, пускай назначает вам узи https://ultra-sonographi.ru/ внутренних органов. Возможно, это не и не печень, а поджелудочная или селезенка. В любом случае нужно обследоваться

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация