Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Иностранцы

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Ростислвка

сообщение 13.2.2019 22:43
Сообщение #1

Всем добрый день. Не судите только строго. Хочу выйти замуж за иностранца, ну для начала нужно с ним познакомиться. Вот только где? Может кто сталкивался или слышал о таком виде знакомств. Посоветуйте хорошее место. Знания английского на уровне общения.

Ответить | Цитировать+
Маркизочка

Иконка группы
Увлеченный
25
Сообщение #2

А чем вам наш русский мужик не угодил. Я об этих иностранцах такого слышала, что волосы дыбом встают. То тираны попадаются, то друзьям своим попользоваться дают, вообщем кошмар. Хорошего о таких связях я не слышала.

Ответить | Цитировать+
Маричка71

Иконка группы
Увлеченный
10
Сообщение #3

Ну это вашим знакомым не повезло. Подруга отдыхала в Париже и познакомилась с парнем. Живут сейчас душа в душу. А еще одна зарегистрировалась на одном сайте в интернете и нашла себе мужа из Африки. Хороший мужик, хозяйственный и пылинки с нее сдувает. А аморалов и среди наших мужчин хватает.

Ответить | Цитировать+
Атлантида

Иконка группы
Увлеченный
14
Сообщение #4

Можно найти хороший сайт, на котором мужчины действительно хотят серьезных отношений. Можно конечно и в брачное агентство обратиться, но кинуть могут и там. Раньше тоже искала себе мужа-иностранца, но сейчас замужем за русским, так распорядилась судьба). Но некоторые сайты у меня еще остались. Можете зарегистрироваться на этом сайте https://www.cuteonly.ru/ Для знакомства с иностранцами.

Ответить | Цитировать+
Anastasia344

Иконка группы
Увлеченный
19
Сообщение #5

Я думаю не надо зациклеваться на нацилнальности, главное, чтобы человек был хороший и между вами были взаимные чувства. Зачем выходить замуж, а потом через год разбегаться ak.gif

Ответить | Цитировать+
Luidor
Иконка группы
Порождающий слово
54
Сообщение #6

Иностранцы любят красивых

Ответить | Цитировать+
Garry22

Иконка группы
Владеющий фактами
121
Сообщение #7

Попробуй через брачное агентство которое специализируется на подборе женихов-иностранцев, может быть вот это https://www.cqmi.ca у таких как правило картотека целая имеется, безопаснее вам будет иметь с ними дело

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация