Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Приложение

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Klaster

Иконка группы
Увлеченный
16
Сообщение #1

У меня есть свой бизнес, который хорошо развивается и вот я задумался может стоит сделать специальное приложение для клиентов нашей компании? Принесете ли это дополнительную пользу? Москва

Ответить | Цитировать+
Frank

Иконка группы
Увлеченный
17
Сообщение #2

Если бизнес хорошо развивается, то его нужно расширять и не останавливаться на достигнутом, а приложение это отличный вариант для его дальнейшего развития. Самое главное найти хороших программистов, которые смогут следить за ошибками приложения и развивать его дальше. Так что если задумались это делать, то обязательно делайте, а разработкой мобильных приложений занимается, например, эта компания https://binomtech.com/

Ответить | Цитировать+
Shamtu

Иконка группы
Увлеченный
15
Сообщение #3

Приложение может и стоит сделать, но учтите что это дополнительные растраты как на его создание, на его поддержку, так и на его развитие. Так что решайте сами нужно ли это Вам?

Ответить | Цитировать+
Славон

Иконка группы
Увлеченный
13
Сообщение #4

Мне кажется что если с бизнесом все хорошо, то пока не стоит задумываться о каких либо приложениях. Лучше потратьте Ваши усилия на расширение бизнеса, это принесет больше прибыли со временем.

Ответить | Цитировать+
Kamilya

Иконка группы
Увлеченный
12
Сообщение #5

А я согласна с тем, что для развития бизнеса как раз и нужно внедрять что-то новое, что улучшит коммуникацию с клиентами, а не ждать, что они вдруг возьмутся ниоткуда. Большинство людей, у которых есть сайты своих фирм, постоянно их как-то совершенствуют, так почему бы и вам так не сделать? Можно, например, установить на сайт систему для обработки заявок service desk https://usedesk.ru. С ней вам легче будет управлять всеми заявками от клиентов, отвечать на их вопросы, консультировать в онлайн-чате, можно будет даже отчеты составлять. Это же не только будет для ваших заказчиков полезным и приятным дополнением, но еще и облегчит ведение вашего бизнеса.

Ответить | Цитировать+
didniou
сообщение 03.6.2019 12:30
Сообщение #6

Цитата(Klaster @ 09.3.2019 19:33) *
У меня есть свой бизнес, который хорошо развивается и вот я задумался может стоит сделать специальное приложение для клиентов нашей компании? Принесете ли это дополнительную пользу? Москва

Можете здесь у ит разработчиков спросить - https://vike.io/ru/ , получите ответ от норм спецов , а не мамочек с форума. Советую больше информации указывать , потому что не понятно, что у вас за бизнес и будет ли в вашей нише приложение востребованным

Ответить | Цитировать+
Апельсиновая

сообщение 18.7.2019 16:30
Сообщение #7

Хорошая идея.

Ответить | Цитировать+
Жуков

Иконка группы
Увлеченный
22
Сообщение #8

Теперь дело в реализации только