Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Жена пьет.

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Firit

Иконка группы
Увлеченный
11
Сообщение #1

Добрый день. Моя жена последнее время стала спиваться. Я даже не понимаю почему. Когда я нахожусь в командировки она может несколько дней пить. Посоветуйте хорошего специалиста в Санкт-Петербурге, который вылечит мою жену.

Ответить | Цитировать+
Catr

Иконка группы
Увлеченный
15
Сообщение #2

Когда пьет жена это, конечно же, жутко. Я вообще не воспринимаю пьющих женщин. Если она вам дорога, то закодируйте ее. Первое время ей будет тяжело, но со временем отойдет. Думаю других вариантов нет.

Ответить | Цитировать+
Romas

Иконка группы
Увлеченный
13
Сообщение #3

Отведите ее, например, в эту наркологическую клинику, где проводят лечение алкоголизма http://www.narcolog.spb.ru/ У меня отец пил в свое время. Мы его и кодировали и к бабкам водили, но все было без толку. Один раз он напился до посинения и его врачи ели откачали. Теперь пить боится. Ну насколько долго он не будет пить никто не знает.

Ответить | Цитировать+
Tollic

Иконка группы
Увлеченный
12
Сообщение #4

А у меня мать раньше пила. Причем пила дешевый алкоголь. Мы с сестрой тоже отвели ее в наркологическую клинику, где она прошла лечебный курс. Сейчас она не пьет и даже думать об этом не хочет.

Ответить | Цитировать+
Unona

Иконка группы
Увлеченный
27
Сообщение #5

Важно как можно быстрее начать что-то делать, потому что как известно, женский алкоголизм практически неизлечим. Вы можете попробовать давать жене кавказские травы, есть специальные антиалкогольные сборы Алкостоп https://www.med-konfitur.ru/catalog/kavkazskie_travy/. Пишут, что они уменьшают тягу к спиртному и их можно использовать для профилактики запоев, от похмелья, для очистки организма. Это не химия, а просто травки, поэтому вреда точно не будет, я думаю. Можно к психологу сходить, нужно понять причину отчего жена пристрастилась к алкоголю. Но если это все не поможет, то тогда нужно положить ее в клинику

Ответить | Цитировать+
Lusinda

Иконка группы
Увлеченный
18
Сообщение #6

Женский алкоголизм трудно излечивается. Надо в клинику ложить жену а иначе все равно найдет способ.

Ответить | Цитировать+
Soul

сообщение 30.5.2018 16:46
Сообщение #7

Женский алкоголизм, это печально конечно. Автор, окромя медицины как таковой, есть ещё психотерапевты и тому подобные специалисты. Самое главное для победы над этим недугом - нахождение и устранение именно ПРИЧИНЫ. Желаю Вам удачи!

Ответить | Цитировать+
Milla

Иконка группы
Увлеченный
27
Сообщение #8

Какой здесь может быть совет? Лечите или бросайте

Ответить | Цитировать+
Seda

сообщение 12.6.2018 21:42
Сообщение #9

Лечите, спасайте

Ответить | Цитировать+
Буба

Иконка группы
Увлеченный
10
Сообщение #10

Нужно срочно обращаться к специалистам. Говорят что женский алкоголизм не излечим. Но я думаю, все возможно.

Ответить | Цитировать+
Natysik

Иконка группы
Увлеченный
24
Сообщение #11

Это ваш самый близкий человек, поэтому надо максимально окружить вниманием и заботой свою вторую половинку, вполне возможно что это из-за ваших командировок. Может все и не настолько страшно как вы думаете, попробуйте взять отпуск и отправиться вместе на отдых, желательно к морю или в горы, надо для начала изменить обстановку. Ну а если сейчас нет такой возможности, можно обратиться к психологу в Санкт-Петербурге https://psy-health.online/ Поинтересуйтесь, может и правда встречи с таким специалистом помогут вашей жене отказаться от алкоголя.

Ответить | Цитировать+
Субарик

Иконка группы
Увлеченный
11
Сообщение #12

Отправляйте жену в наркодиспансер, там помогут.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация