Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Типография в Москве

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Эмма

Иконка группы
Увлеченный
16
Сообщение #1

Здравствуйте. У меня есть небольшой бизнес в Москве, занимаюсь продажей бижутерии, а также ее изготовлением на заказ. Хочу сделать рекламные листовки и визитки, но не обычные напечатанные на принтере в домашних условиях хочется что-то этакое, чтобы привлекло внимание. Честно говоря, сама не представляю, что это должно быть. И вот ищу, хорошую типографию в Москве может, кто-то владеет, такой информацией напишите мне, пожалуйста.

Спасибо сказали:

Ответить | Цитировать+
mins

сообщение 28.10.2019 13:01
Сообщение #2

Действительно, в связи с ростом конкуренции возрастает необходимость в мощной рекламе практически для любого бизнеса. Думаю, с выбором самой типографии проблем не должно возникнуть, главное уделить внимание рекламному предложению, которое заинтересует Ваших потенциальных клиентов.

Спасибо сказали:

Ответить | Цитировать+
tolik

Иконка группы
Увлеченный
23
Сообщение #3

Задумка хорошая! Да и бижутерия нынче в моде. А типографий в Москве много. И возможности у них неограниченные. Разница лишь в цене. Сотрудники всегда помогут реализовать Ваши желания. Попробуйте обратиться в эту типографию fastoffset.ru

Ответить | Цитировать+
Bjanka

Иконка группы
Увлеченный
22
Сообщение #4

В Москве огромное множество типографий. Я как-то для работников нашего офиса по поручению шефа делала к новому году календарики и кружки с логотипом нашей компании. Сотрудников много, около 40 человек, по-этому тоже искала хорошую типографию. Это было почти год назад, обращалась к услугам этой компании https://fastoffset.ru/ . На тот момент она больше всех меня устроила и по качеству, и по цене, и по срокам изготовления. Можете рассмотреть этот вариант.

Спасибо сказали:

Ответить | Цитировать+
kira98

сообщение 29.10.2019 11:12
Сообщение #5

Цитата(Эмма @ 27.10.2019 18:19) *
Здравствуйте. У меня есть небольшой бизнес в Москве, занимаюсь продажей бижутерии, а также ее изготовлением на заказ. Хочу сделать рекламные листовки и визитки, но не обычные напечатанные на принтере в домашних условиях хочется что-то этакое, чтобы привлекло внимание. Честно говоря, сама не представляю, что это должно быть. И вот ищу, хорошую типографию в Москве может, кто-то владеет, такой информацией напишите мне, пожалуйста.

Да это надо фирму с дизайнером искать, что бы картинку на визитке или листовках сделали, также цветовую гамму подобрали, как вам понравится, а не просто так с Word текст скопировали на красном или желтом фоне и распечатали. Посмотрите адреса рекламных агентств и на месте договоритесь.

Ответить | Цитировать+
Kughugetovich

Иконка группы
Увлеченный
44
Сообщение #6

Ну а что, если серьезно бизнесом заниматься, то лучше, чтобы и визитки и листовки и прочая реклама, все было на соответствующем уровне. Лучше, конечно, заказать качественную печать, будет, естественно, недешево стоить. Но зато класс фирмы вашей покажет.

Спасибо сказали:

Ответить | Цитировать+
garsijam

Иконка группы
Увлеченный
21
Сообщение #7

Цитата(Bjanka @ 29.10.2019 03:06) *
В Москве огромное множество типографий. Я как-то для работников нашего офиса по поручению шефа делала к новому году календарики и кружки с логотипом нашей компании. Сотрудников много, около 40 человек, по-этому тоже искала хорошую типографию. Это было почти год назад, обращалась к услугам этой компании https://fastoffset.ru/ . На тот момент она больше всех меня устроила и по качеству, и по цене, и по срокам изготовления. Можете рассмотреть этот вариант.

Бижутерия - достаточно востребованный товар, но реклама ему все равно нужна. Поищите подходящую типографию в интернете, только такую, которая предоставляла бы услуги дизайнера, который оформил бы Ваши буклеты надлежащим образом.

Ответить | Цитировать+
motara

Иконка группы
Увлеченный
32
Сообщение #8

Цитата(Kughugetovich @ 29.10.2019 12:29) *
Ну а что, если серьезно бизнесом заниматься, то лучше, чтобы и визитки и листовки и прочая реклама, все было на соответствующем уровне. Лучше, конечно, заказать качественную печать, будет, естественно, недешево стоить. Но зато класс фирмы вашей покажет.

Но любая уважающая себя компания точно не позволит чтобы у нее внешний вид ее рекламы был на низком уровне. Потому как люди будут ее обсуждать, а сами понимаете анти реклама, то она распространяется еще быстрее.

Ответить | Цитировать+
HatkaUral

Иконка группы
Увлеченный
26
Сообщение #9

Да визитки и рекламу каждая вторая типография печатает, это же их заработок, как никак. Тем более в Москве Думаю, что поиск качественной и относительно недорогой печати не станет сложным. Но лучше, конечно, чтобы визитки хотя бы были отпечатаны с высоким качеством. Это как бы говорит о престиже фирмы.

Ответить | Цитировать+
eva333

Иконка группы
Увлеченный
29
Сообщение #10

Вам подойдет оперативная типография в Москве https://x-press.su/ при чем у них даже подсчитать стоимость можно самому на сайте через калькулятор)) Это ат удобно) Печатают моему магазину наклейки, буклеты, еще календари два раза заказывала) И всегда все во время)) Рекомендую как профессионалов.

Ответить | Цитировать+
DavidOff
Иконка группы
Порождающий слово
97
Сообщение #11

Вот и меня этот вопрос интересует, нужен проверенный совет!

Ответить | Цитировать+
Heel
Иконка группы
Порождающий слово
84
Сообщение #12

Есть такая очень хорошая и надежная типография! Называется Инфополиграф, у них опыт работы с 1990 года! Мы уже больше 5 лет у них печатаем практически всю бумажную продукцию, всю рекламную атрибутику!
Еще советую заказать у них бумажные пакеты с вашим лого https://informpoligraf.com/product/bumagnye-pakety , они очень удобные, ваши клиенты с удовольствием будут ходить с ними, а это шикарный дополнительный инструмент рекламы!

Ответить | Цитировать+
Mios

Иконка группы
Владеющий фактами
120
Сообщение #13

Если нужна типография, то вообще лучше советую посмотреть в https://bizprinting.ru/svidetelstva , мы когда-то через них свидетельства заказывали, остались довольны.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация