Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Суперсеты

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Valiant

Иконка группы
Увлеченный
27
Сообщение #1

Ребята, относительно недавно начал посещать тренажерный зал, у нас недалеко от моего дома открыли. Я так понял что тренер с небольшим опытом, и даже если что-то рекомендует, я стараюсь лишний раз у кого-то поинтересоваться, проконсультироваться. Буквально вчера он сказал что неплохо было бы суперсеты делать, а что это и для чего я так и не понял. И еще вопрос о спортивном питании, стоит ли его употреблять, а если да, то где покупаете?

Ответить | Цитировать+
Max

Иконка группы
Увлеченный
26
Сообщение #2

Если вы просто спортсмен любитель, то не знаю стоит ли вам принимать спортивное питание. Например я тоже когда-то начинал тренироваться чтобы немного привести свое тело в нормальный вид, а потом увлекся, причем конкретно. И вот только недавно задумался о спортивном питании, планирую его заказать в Питере в этом интернет-магазине https://activsports.ru/ Но думаю еще с тренером посоветоваться, какое все же лучше брать изначально.

Ответить | Цитировать+
Abigail

Иконка группы
Увлеченный
27
Сообщение #3

Можно и обойтись без спортивного питания, обычное питание надо наладить, вообще не понимаю зачем эта химия для организма нужна. Автор, вам стоит обратиться к хорошему тренеру, я имею в виду чтобы он был с большим опытом.

Ответить | Цитировать+
Karen

Иконка группы
Увлеченный
21
Сообщение #4

Цитата(Abigail @ 03.10.2018 10:22) *
Можно и обойтись без спортивного питания, обычное питание надо наладить, вообще не понимаю зачем эта химия для организма нужна. Автор, вам стоит обратиться к хорошему тренеру, я имею в виду чтобы он был с большим опытом.

Я с вами полностью согласна. Мой муж ходит в тренажерный зал всего лишь три месяца по три раза в неделю. Сбросил лишний вес и его тело сейчас выглядит просто превосходно, что еще надо? Просто поддерживать, а это значит правильное питание и продолжать занятия в том же духе.

Ответить | Цитировать+
Lotan

Иконка группы
Увлеченный
22
Сообщение #5

Цитата(Valiant @ 03.10.2018 09:54) *
Ребята, относительно недавно начал посещать тренажерный зал, у нас недалеко от моего дома открыли. Я так понял что тренер с небольшим опытом, и даже если что-то рекомендует, я стараюсь лишний раз у кого-то поинтересоваться, проконсультироваться. Буквально вчера он сказал что неплохо было бы суперсеты делать, а что это и для чего я так и не понял. И еще вопрос о спортивном питании, стоит ли его употреблять, а если да, то где покупаете?

С помощью суперсетов можно без особых проблем прибавить в массе и также сбросить лишний вес, но опять-таки считаю что лучше оговаривать все занятия с личным тренером. Ну и еще более подробную информацию про суперсеты, что они дают и когда их применять можете прочесть на этом сайте http://musclefit.info/poleznie-stati/supersetyi

Ответить | Цитировать+
Xavier

Иконка группы
Увлеченный
14
Сообщение #6

Ну так правильно, спортсмену-любителю нет смысла вообще принимать спортивное питание, это для тех кто начинает профессионально заниматься бодибилдингом. Так что не выдумывайте ничего, питайтесь как и питались, только прибавьте больше продуктов, которые содержат максимум белка.

Ответить | Цитировать+
Joan

Иконка группы
Увлеченный
25
Сообщение #7

Скажите, а что вы думаете по поводу питания от компании гербалайф? Я как раз сейчас листала каталог блюд здорового питания здесь https://www.reherbal.ru/Content/CatalogTips.aspx Смотрю что они предлагают рецепты правильных завтраков, сбалансированных обедов, даже есть рецепты необычных десертов. Может стоит попробовать, что скажите?

Ответить | Цитировать+
AntoninaIvanova

сообщение 11.10.2018 10:59
Сообщение #8

а зачем оно вам? Это перед конкурсами спортсмены проходят сушку и массу мышечную набирают, а у вас какая цель?

Ответить | Цитировать+
Taran

Иконка группы
Увлеченный
20
Сообщение #9

сколько спама то.

Ответить | Цитировать+
SonyaSotnik

Иконка группы
Увлеченный
10