Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Индия

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Кешью
Иконка группы
Увлеченный
42
Сообщение #1

Хочу отправится в Индию! Посоветуйте, куда лучше поехать, чтоб набраться впечатлений!?

Ответить | Цитировать+
Водолазка
Иконка группы
Увлеченный
33
Сообщение #2

Если Вы любите активный отдых, и едете компанией, советую посетить город Черапунджи https://indiada.ru/attraction/cherapundzhi.html Он находится среди гор, обязательно сходите в поход! Мы, когда поднялись в горы, нам открылись потрясающие виды, очень красивые водопады, а над ними невероятной красоты радуга! Впечатлений точно наберетесь и надолго!) Удачи)

Ответить | Цитировать+
Marisha

Иконка группы
Увлеченный
10
Сообщение #3

вы уверены с выбором страны? Там такая грязь, коровы в море купаются, да и смотреть особо нечего

Ответить | Цитировать+
Расл

сообщение 16.4.2019 13:46
Сообщение #4

Не, лучше не в Индию, а в Японию

Ответить | Цитировать+
Маркизочка

Иконка группы
Увлеченный
25
Сообщение #5

Ну это кому как

Ответить | Цитировать+
Артист

Иконка группы
Увлеченный
27
Сообщение #6

Индия конечно специфическая страна и не каждому по вкусу. Но думаю и там есть что посмотреть помимо коров и грязи.

Ответить | Цитировать+
kamaros

Иконка группы
Увлеченный
23
Сообщение #7

индия вообще очень красива. Одна из немногих стран, в которой не стыдно путешествовать за малые бабки

Ответить | Цитировать+
ida

Иконка группы
Увлеченный
14
Сообщение #8

А чего хотите? Пляжного, эзотерического, этнического отдыха? страна очень противоречивая

Ответить | Цитировать+
CHOP
Иконка группы
Порождающий слово
69
Сообщение #9

Хз, был в Индии в прошлом году, не понравилось вообще ничего. Страна грязная, люди бедные и назойливые. Да, в больших городах всё интересней, но даже там в бедных районах происходит просто хаос и разруха. Заходишь на одну улицу - живут богатые, переходишь через квартал, а там уже куча-мала из мусора, бедных и их вещей( В этом году если и буду лететь куда-то ещё, то точно не Индию. Пока что ещё не решил куда, но думаю это уже будет Европа... Что скажете, если выбирать между той же Италией, Бельгией, Кипром и Испанией, то что лучше ?

Спасибо сказали:

Ответить | Цитировать+
kamaros

Иконка группы
Увлеченный
23
Сообщение #10

Цитата(CHOP @ 15.6.2019 22:20) *
Хз, был в Индии в прошлом году, не понравилось вообще ничего. Страна грязная, люди бедные и назойливые. Да, в больших городах всё интересней, но даже там в бедных районах происходит просто хаос и разруха. Заходишь на одну улицу - живут богатые, переходишь через квартал, а там уже куча-мала из мусора, бедных и их вещей( В этом году если и буду лететь куда-то ещё, то точно не Индию. Пока что ещё не решил куда, но думаю это уже будет Европа...

Солидарен с тобой в отношении к странам Азии, включая Индию. Их менталитет и стиль жизни мне вообще не понятен и вряд ли когда-то это измениться. Когда отдыхал в Тае, ходил в парочку храмов и общался с монахами на ломаном английском. Так вот, диву даюсь, что люди реально посвящают ВСЮ свою жизнь тому, чтобы искать какое-то иллюзорное просвещение. о_О

Цитата
Что скажете, если выбирать между той же Италией, Бельгией, Кипром и Испанией, то что лучше ?

Из этого списка я бы выбрал Испанию. Почему? Там есть Барселона, а я фанат с детства за футбольным клубом Барсы + именно в этой стране я делал своей девушке предложение и это было весьма романтично. Мы нашли самый дешевый прокат авто в городе - https://travelocars.com/ru/spain/barcelona/ , залили полный бак и тупо уехали в закат af.gif . Звучит чуть пафосно, но так оно и было. Мы просто мчали по автобану от Барселоны до Кадаксеса, где в час ночи завалились и сняли номерок у самого залива ( Hotel Llane Petit ). Страна очень классная, жаль только то, что коррида отменена ( Хоть это и издевательство в каком-то роде над животным, но всё же традиционная забава, которая переходила из столетия в столетие. Помню, рос на этих историях о храбрых и бесстрашных тореадоров, которые могут запросто завалить любого быка... ai.gif

Ответить | Цитировать+
Cimmi

Иконка группы
Увлеченный
37
Сообщение #11

Цитата(Кешью @ 14.3.2019 13:47) *
Хочу отправится в Индию! Посоветуйте, куда лучше поехать, чтоб набраться впечатлений!?

Так может Вам отправится в Шри-Ланку ? Она ведь как раз расположена в Индийском океане у юго-восточного побережья Индии, вот тут https://escapewithpro.com/ru/f/shri-lanka посмотрите туры которые можно туда заказывать, сможете полюбоваться прекрасной природой и красивыми пляжами, да и если на то пошло, организаторы сделают все, чтобы этот тур Вам запомнился на долго!

Ответить | Цитировать+
Omella

Иконка группы
Увлеченный
22
Сообщение #12

Многие говорят, что в Шри - Ланке красиво и интересно.

Ответить | Цитировать+
Marfa

Иконка группы
Увлеченный
15
Сообщение #13

поищите в интернете

Ответить | Цитировать+
Cristen Brosnan
сообщение 18.10.2019 23:39
Сообщение #14

Там будете, у местных спросите)

Ответить | Цитировать+
Rassvet

Иконка группы
Увлеченный
14
Сообщение #15

Да кто его знает куда там ехать, есть элитные районы, а есть такие трущобы, мурашки по коже, от как подумаю, как бедные люди живут

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация