Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Продвижение сайта

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
bestparent

Иконка группы
Владеющий фактами
138
Сообщение #21

Цитата(Klaster @ 27.6.2018 21:01) *
Я недавно открыл свой интернет магазин, но что то пока я очень расстроен тем как он развивается. Посещаемость практически нулевая. Подскажите как его продвинуть, чтоб люди его заметили и стали заходить и делать покупки?

Люди делать покупки будут, если эти покупки им нужны. Естественно, что товар должен своим внешним видом соответствовать. А в продвижении и повышении посещаемости без проблем, помогу советом - тут можете обратиться, как и я в целях раскрутки своего проекта, по поводу продвижения сайта Seo Solution Николаев советую. Я осталась довольна, работу выполнили на 5 с +

Ответить | Цитировать+
IrreNna

Иконка группы
Владеющий фактами
109
Сообщение #22

Желательно, чтобы услуги были с гарантией

Ответить | Цитировать+
AndreYko

Иконка группы
Владеющий фактами
109
Сообщение #23

в первую очередь, ищите профессионала

Цитата(IrreNna @ 22.2.2019 13:55) *
Желательно, чтобы услуги были с гарантией

да, и гарантия конечно же не помешает!

Ответить | Цитировать+
makaruns

Иконка группы
Владеющий фактами
124
Сообщение #24

Цитата(Klaster @ 27.6.2018 21:01) *
Я недавно открыл свой интернет магазин, но что то пока я очень расстроен тем как он развивается. Посещаемость практически нулевая. Подскажите как его продвинуть, чтоб люди его заметили и стали заходить и делать покупки?

На данный момент, лучше всего работает таргетированная реклама в соцсетях. Почему? Большинство людей ежедневно проводят в соцсетях до 8 часов, практически каждый второй зарегистрирован на фейсбуке или вконтакте! У меня вот есть собственный интернет-магазин и занимаюсь продажей туристического оборудования ae.gif Первое время и мне было тяжко, поэтому решил обратиться к специалистам со сферы СЕО-услуг. Для продвижения интернет-магазина мне порекомендовали обратиться в https://itargency.ru/seo-prodvizhenie/internet-magazina. Но по большому счету они занимаются продвижением на площадках Яндекс и Гугл, за не большой промежуток времени сайт выходит в топ-10 по посещаемости. Плюс дают гарантию bf.gif

Ответить | Цитировать+
AlexNaumov
сообщение 25.2.2019 16:41
Сообщение #25

Рекомендую надежный сервис https://seo-favorite.ru/
Результат получите превосходный в кротчайшие сроки. У них очень тонкие, на высоком уровне методы продвижения сайтов. Я сам был удивлен когда обращался к ним. Теперь мой проект резко пошел в гору.

Ответить | Цитировать+
Anastasia344

Иконка группы
Увлеченный
19
Сообщение #26

Пригласите профессионалов, чтобы они вам помогли

Ответить | Цитировать+
Jevannit

Иконка группы
Порождающий слово
68
Сообщение #27

По собственному опыту могу посоветовать обратится в веб студию Web Alternativa, они мне оказывают услуги по поддержке и продвижению сайта , за вполне разумные деньги. Причем не только наполняют сайт информацией, но и мониторят работоспособность, а так же дают рекомендации по улучшению функционала. Я в данный момент у них заказываю ведение Яндекс Директ https://web-alt.ru/services/16 , со своей работой на отлично справляются, сайт растет..

Ответить | Цитировать+
sashass

Иконка группы
Владеющий фактами
158
Сообщение #28

Цитата

А вы думали, что открыли интернет-магазин и к вам сразу же покупатели на сайт рванут? Это так не работает, нужно время, чтобы сначала раскрутить его. Самый простой способ это сделать через данный https://zenlink.ru/ сервис по покупке естественных ссылок и отзывов. Я его использую всегда, нравится, что он удобный очень плюс услуги разнообразные предлагает. Гораздо лучше, чем там же биржа. Советую посетить его, заказать статьи, отзывы и продвижение на форумах, чтобы добиться максимального эффекта.

Сообщение отредактировал sashass - 06.3.2019 09:55

Ответить | Цитировать+
2 страниц V  < 1 2
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация