Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Какие подари любят дети?

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Катруся

Иконка группы
Увлеченный
12
Сообщение #1

Здравствуйте! Едем в Киев в гости, супружеской паре купили подарок, но у них еще двое деток, девочке три годика и мальчику десять лет, подскажите, что можно подарить детям, какие подарки любят в таком возрасте?

Ответить | Цитировать+
ZveZda

Иконка группы
Увлеченный
16
Сообщение #2

Привет! Я вам скажу, что дети любят правктически все подарки, они радуются всему, даже каким-то безделушкам, зайдите в любой магазин игрушек, сейчас выбор колосальный.

Ответить | Цитировать+
Вероникки

Иконка группы
Увлеченный
14
Сообщение #3

Добрый день! Дети в наше время пошли очень разумные, разбираются в игрушках куда более взрослых, легко отличают подделку от оригинала, так что правильно делаете, что советуетесь в этом вопросе. Девочке можно подрить пупса Беби Бона, ну а мальчишке футбольный мяч точно не помешает, кстати, купите ему мяч Найк, думаю, что он оценит этот подарок, в Украине такие мячи продаются здесь https://4football.com.ua/c2_12-Futbolnie_myachi_Nike

Ответить | Цитировать+
Нубирус

Иконка группы
Увлеченный
19
Сообщение #4

Здравствуйте! Мы своему пацану дарили мяч, так он сказал, что ожидал совсем другой подарок, ему хотелось смартфон. Дети сейчас о другом думают, хотя в этом виноваты мы сами.

Ответить | Цитировать+
anka
сообщение 04.11.2019 16:17
Сообщение #5

Мальчику можно книгу или какую-то настольную игру. А девочке - куклу :)

Ответить | Цитировать+
holowy

сообщение 17.11.2019 01:24
Сообщение #6

Загляните к примеру на этот ресурс https://megazakaz.com/ebay , через него можно заказать доставку с Ebay в Украину, если конечно у вас еще остается хоть немного времени до поездки. Там к слову, можно найти множество различных новинок, которых у нас в Украине пока еще нет, это особенно касается электроники, ведь современные дети в таком возрасте больше всего интересуются подобными вещами.

Ответить | Цитировать+
Migel

сообщение 20.11.2019 13:54
Сообщение #7

для ребенка чтото новое - уже радость

Ответить | Цитировать+
sashass

Иконка группы
Владеющий фактами
158
Сообщение #8

Добрый вечер! Сейчас детки любят играть в игрушки по серьезнее , как мне кажется. У моего племянника скоро день рождение. Долго ломал голову что же купить его и удивить, у ребенка как мне кажется есть уже все что можно. Потом все таки решил купить детский бензиновый квадроцикл https://toy-boy.ru/catalog/detskie_kvadrots...e_kvadrotsikly/ , думаю что такой подарок ему уж точно понравится. И просто стоять и пылиться такая вещь однозначно не будет.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация