Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Какой подарок можно купить племяннице?

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
АнтоША

Иконка группы
Увлеченный
37
Сообщение #1

Подскажите, что можно подарить племяннице на День Рождения? Я в этих вопросах не особо разбираюсь, а покупать подарок уже нужно. Девочке исполняется 3 годика, она любознательна, любит игры, особенно на улице. Поделитесь советами насчет подарка?

Ответить | Цитировать+
Klykva

Иконка группы
Увлеченный
36
Сообщение #2

Девочка еще маленькая, можно какую-нибудь игрушку подарить. Куклу например, или кукольный домик. Или можно пойти другим путем и купить вот такой самокат Globber My Free Fixed. Мне такая идея в голову пришла, так как вы написали что племянница любит игры на улице. Мне кажется это к лету как раз подходящий подарок, который точно ребенку понравится.

Ответить | Цитировать+
Конфетка

Иконка группы
Увлеченный
30
Сообщение #3

Я в этом году дочери купила классный подарок, ей тоже три годика исполнялось. Так вот я подарила ей реалистичную куклу, правда я не помню название фирмы, но кукла как живая. Ребенок был в восторге, очень понравилась кукла. Вы тоже можете такую куклу подарить племяннице.

Ответить | Цитировать+
Годжи

Иконка группы
Увлеченный
34
Сообщение #4

А я бы что-то из одежды подарила малышке, красивое плате, или модный детский костюм. Сейчас такие красивые вещи на деток шьют, с магазинах полно вариантов. Ну и еще можно купить воздушные шарики, детки их любят.

Ответить | Цитировать+
Жужа

Иконка группы
Увлеченный
31
Сообщение #5

Все-таки девочкам нравятся милые подарки, куклы, или мягкие игрушки. Вы могли бы подарить племяннице какую-нибудь игрушку. Например, можно игрушку Зайка Ми купить, на сайте этого магазина такие продаются. Кстати куклы Bratz сейчас популярны среди девочек, можно еще такую куклу подарить. Ну или спросите у родителей малышки, пусть они вам что-то посоветуют.

Ответить | Цитировать+
Kuma

Иконка группы
Увлеченный
17
Сообщение #6

Конечно же игрушки. Ну и пора уже книжечками заинтересовывать ребёнка

Ответить | Цитировать+
Unona

Иконка группы
Порождающий слово
54
Сообщение #7

Книга - действительно хороший подарок, тем более сейчас так много классных развивающих интерактивных детских книг, ребенка заинтересовать ими будет несложно. Куклу лол можно еще подарить, у моей дочки уже их целая коллекция. она их обожает. Или мягкую игрушку подарите. Например, можно купить ребенку вот такого большого плюшевого медведя http://medvedi.biz/, думаю, восторг будет обеспечен)

Ответить | Цитировать+
LebronJames

Иконка группы
Порождающий слово
63
Сообщение #8

Цитата(АнтоША @ 08.6.2018 09:17) *
Подскажите, что можно подарить племяннице на День Рождения? Я в этих вопросах не особо разбираюсь, а покупать подарок уже нужно. Девочке исполняется 3 годика, она любознательна, любит игры, особенно на улице. Поделитесь советами насчет подарка?

Я считаю, что в данном случае аниматор на день рождения будет отличным подарком. Так вы порадуете и племянницу, и её маленьких гостей, а родителей деток избавите от необходимости контролировать процесс, сможете расслабиться и обсудить свои, взрослые темы. Заказать таких ребят лучше в этой студии - http://fiestas.by/uslugi/animatsiya/animat...-den-rozhdeniya, тут можно выбрать любимого персонажа именинницы из огромного списка возможных.

Ответить | Цитировать+
Lilanny

Иконка группы
Увлеченный
32
Сообщение #9

Развивающее что-нибудь купите.

Ответить | Цитировать+
Malenka

Иконка группы
Увлеченный
17
Сообщение #10

Лучше игрушки ничего не придумаешь

Ответить | Цитировать+
Эля

Иконка группы
Увлеченный
31
Сообщение #11

В 3 года конечно же лучше всего дарить игрушки, как насчет деревянных кубиков? посмотрите тут https://www.ylykomoria.ru/catalog/derevyannye-igrushki, у них есть отличные наборы, они яркие, не ломаются и с ними можно строить и конструировать

Ответить | Цитировать+
Mios

Иконка группы
Порождающий слово
82
Сообщение #12

Думайте, сами, хотя я считаю, что в этом нет ничего сложного и можно купить даже такого плана мягкую игрушку . А так зависит от того что уже есть у ребёнка и от того какой у вас бюджет

Ответить | Цитировать+
AnuTka

сообщение 22.12.2018 01:11
Сообщение #13

Отличный подарок всегда это книга!

Ответить | Цитировать+
tararamka

сообщение 22.12.2018 21:33
Сообщение #14

Девочки любят кукол. и их никогда не бывает им много, говорю как мама дочки

Ответить | Цитировать+
akka

Иконка группы
Увлеченный
30
Сообщение #15

Цитата(АнтоША) *

Хорошим вариантом будет красивая кукла. Я своей племяннице недавно подарила вот такую куклу русалку https://medvegonok.com.ua/kukla-rusalka-defa-ot-3-let, девочка была в восторге от этой игрушки.

Ответить | Цитировать+
Last_Hope
Иконка группы
Владеющий фактами
113
Сообщение #16

У нас очень большая семья и, так вышло, что ОЧЕНЬ много детей)) Из этого следует, что почти каждый месяц да у кого - то день рождения. Меня спасает всегда один сайт где есть все ay.gif Вот племяннице недавно купили с мужем кукольный театр https://www.ylykomoria.ru/catalog/kukolnyj-teatr . По деньгам очень адекватно и качество сборки набора отличное!! Мы в итоге всей семьей участвовали. Захватывающе ah.gif

Ответить | Цитировать+
dahab

Иконка группы
Порождающий слово
82
Сообщение #17

Цитата(АнтоША) *

Моей племяннице тоже скоро будет 3 года, ищу интересные идеи что ей подарить. Думаю выбрать золотой крестик, уже нашел несколько красивых и недорогих вариантов в интернет-магазине Крещение.ру. Как вам такой подарок?

Ответить | Цитировать+
Biaragkak

Иконка группы
Владеющий фактами
142
Сообщение #18

Игрушки, развивалки и квесты, плюс, если ваша племянница любит героев мультсериала про пони, тогда стоит сделать тематический день рождения, ей будет интересно и вам не придется бегать искать где все можно приобрести, потому как товары на день рождения в стиле Май Литл Пони есть тут. Цены доступные, качество товара высокое, так как компания сотрудничает с лучшими поставщиками. Есть доставка и гарантии. Как вам идея? По-моему супер ay.gif

Ответить | Цитировать+
RomkaK
Иконка группы
Увлеченный
16
Сообщение #19

Добрый вечер! У родителей спросите, что нужно ребенку. Мы так сделали и нам заказали детскую пластиковую горку https://mamazin.com.ua/gorki/ Уже на улице очень тепло и малыши больше времени проводят на свежем воздухе. Нашли подходящую в магазине "Мамазин". У них в ассортименте продаются детские товары высокого качества.

Ответить | Цитировать+
ZaharStein

Иконка группы
Порождающий слово
83
Сообщение #20

Сейчас кругом такое разнообразие игрушек, что глаза разбегаются.

Ответить | Цитировать+
2 страниц V   1 2 >
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация