Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Криптовалюта

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Буба

Иконка группы
Увлеченный
17
Сообщение #1

Хочу разобраться в криптовалюте. Как-то попробовала разобраться с биткоинами, в итоге ничего не поняла. А про эфириум вы что-то знаете? С какими криптовалютами имели дело?

Ответить | Цитировать+
Жарикова

Иконка группы
Увлеченный
20
Сообщение #2

Я немного имела дело с биткоинами. Процесс производства биткоинов называется майнинг. Чтобы заниматься майнингом биткоинов, нужно иметь для начала хотя бы мощную видеокарту, тогда будет толк от майнинга. Но в целом если этим заняться вплотную, можно неплохо заработать.

Ответить | Цитировать+
Субарик

Иконка группы
Увлеченный
18
Сообщение #3

Я вот как раз хочу разобраться с эфириумом. Эфириум это сеть, функция которой заключается в создании и поддерживании работы разных приложений. И чтобы получить эфир, нужно майнить, купить его на бирже, через обменник или другими способами его заполучить. Вот тут можно узнать про курс эфииума к рублю. Если будет интересно, почитайте.

Ответить | Цитировать+
Марсельеза

Иконка группы
Увлеченный
22
Сообщение #4

Это что-то непостижимое для меня. Я сколько не пробовала в этом разбираться, не могу понять. Просто знаю что есть такое понятие как криптовалюта, биткоины, сатоши. А за эфириум вообще только недавно узнала.

Ответить | Цитировать+
Laratamid

Иконка группы
Увлеченный
11
Сообщение #5

Все криптовалюты одинаковы, они отличаются только стоимостью, поэтому если вы в биткоине не разобрались, то и другие для вас темным лесом покажутся. Вы вообще для какой цели хотите знать всю эту информацию? Если для общего развития, то читайте новости на специальных сайтах вроде этого https://cryptorussia.ru/ . Тут и про биткоин можно узнать и про другие виды крипты.

Ответить | Цитировать+
Forest Gamp

сообщение 13.10.2018 09:12
Сообщение #6

Майнингом сейчас нет особого смысла заниматься, ведь чтобы добыча криптовалюты приносила солидный доход, нужно закупать не одну единицу оборудования, которое стоит кстати довольно дорого. А вообще хорошо заработать на покупке биткоина, можно было лет 5 назад, ну а сейчас я честно говоря не в курсе как обстоят дела...

Ответить | Цитировать+
Shabanov

сообщение 13.10.2018 09:31
Сообщение #7

Я вот сам сейчас пытаюсь найти достойные варианты для инвестиций у себя в Киеве, даже успел прогореть на покупке акций, ну а что касается криптовалюты, то мне самому интересно как и сколько на этом можно заработать. К слову, для пробы хочу купить Bitcoin, примерно долларов на 300 https://100btc.kiev.ua/exchange_usd_to_btc/ , и если увижу положительные результаты, то наверное рискну вложить более крупную сумму денег.

Ответить | Цитировать+
galluzinazia
Иконка группы
Увлеченный
12
Сообщение #8

Интересненько

Ответить | Цитировать+
neznaikanalune
сообщение 15.10.2018 01:29
Сообщение #9

Добрый день, я надеюсь вам понравится тот факт, что я знаю сервис, который точно вам поможет. Просто дело в том, что когда я начинал год назад только знакомиться с биткоином , у меня было очень много вопросом по этому поводу, поэтому мне нужен был форум, там где я бы поспрашивал опытных людей интересующие мне вопросы, но для этого его нужно было найти. И для этого я обратился к самим близким своим друзьям за советом, и спустя время один из них порекомендовал мне сайт http://duckdice.io. Зайдя на сайт меня сразу порадовал ,что там все доступно и понятно ,и сервис сам классный

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация