Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Стоит ли покупать одежду через интернет?

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Gavrik

Иконка группы
Увлеченный
11
Сообщение #1

Стоит ли покупать одежду через интернет? Часто слышал гневные отзывы, о том что стараются надуть людей, которые заказывают одежду через интернет. То качество не то, то вообще подделку отправят, то еще что-то... А я вот нашел неплохие джинсы, обувь которые хочу заказать, но боюсь, что и меня могут постараться надуть.

Ответить | Цитировать+
Sansi

Иконка группы
Увлеченный
10
Сообщение #2

То что вы слышали или читали плохие отзывы, это скорее всего отзывы от тех, которые не умеют покупать одежду через интернет) Если они нашли продавца на Авито или в какой-то группе ВК, заказывают у них, то естественно там могут постараться обмануть, ведь все они как минимум работают без лицензии. Одежду стоит покупать в надежных интернет-магазинах, вот я например сейчас себе джинсы выбираю здесь - https://yavitrina.ru/zhenskie-dzhinsy-bonprix. Это не конкретный какой-то интернет магазин, это портал, на котором собраны товары с многих надежных интернет-магазинов. На таких сайтах проще выбирать вещи, так как можно сравнить цены с разных магазинов, увидеть действующие скидки, акции на товары и естественно, в свой ассортимент, с сомнительных сайтов, они не добавляют. Так что если вам необходимо что-то заказать, то советую пользоваться подобными сайтами, тогда вас точно не обманут)

Ответить | Цитировать+
Manches

сообщение 14.6.2018 20:18
Сообщение #3

Цитата(Sansi @ 13.6.2018 06:29) *
То что вы слышали или читали плохие отзывы, это скорее всего отзывы от тех, которые не умеют покупать одежду через интернет) Если они нашли продавца на Авито или в какой-то группе ВК, заказывают у них, то естественно там могут постараться обмануть, ведь все они как минимум работают без лицензии. Одежду стоит покупать в надежных интернет-магазинах, вот я например сейчас себе джинсы выбираю здесь - https://yavitrina.ru/zhenskie-dzhinsy-bonprix. Это не конкретный какой-то интернет магазин, это портал, на котором собраны товары с многих надежных интернет-магазинов. На таких сайтах проще выбирать вещи, так как можно сравнить цены с разных магазинов, увидеть действующие скидки, акции на товары и естественно, в свой ассортимент, с сомнительных сайтов, они не добавляют. Так что если вам необходимо что-то заказать, то советую пользоваться подобными сайтами, тогда вас точно не обманут)

мне данный сайт напоминает Яндекс Маркет)) Очень похожая, я чаще всего почти все товары в интернете выбираю на Яндекс Маркете. Даже не думал о том, что есть такие аналоги сервиса)

Ответить | Цитировать+
Субарик

Иконка группы
Увлеченный
16
Сообщение #4

А почему б и нет, там можно купить вполне нормальные вещи, только по размерам нужно смотреть.

Ответить | Цитировать+
Марсельеза

Иконка группы
Увлеченный
19
Сообщение #5

Я покупала себе и мужу с сыном в интернете футболки, туники. Присылали вполне хорошие вещи отличного качества. Иногда даже обувь заказываю. Только действительно нужно покупать именно в интернет-магазинах, а не на всяких там аукционах и т. п. Еще ни разу не покупала нижнее белье через интернет. Не знаю даже где лучше можно было бы его заказать.

Ответить | Цитировать+
Жарикова

Иконка группы
Увлеченный
18
Сообщение #6

Цитата(Марсельеза @ 16.6.2018 14:34) *
Еще ни разу не покупала нижнее белье через интернет. Не знаю даже где лучше можно было бы его заказать.

Смотря какой вы комплекции. Если вы обладательница пышных форм, тогда можете посмотреть белье Трибуна на сайте женского белья Татюр. Может там себе что-нибудь подберете. Я вот как раз являюсь обладательницей таких форм, и мне на этом сайте приглянулся комплект нижнего белья Антуанетта, планирую заказать, надеюсь что качество меня порадует.

Ответить | Цитировать+
sashass

Иконка группы
Порождающий слово
52
Сообщение #7

На самом деле, пока не попробуешь - не узнаешь наверняка. Когда находишь хороший магазин, то у него обычно и заказываешь всегда.

Ответить | Цитировать+
bestparent
Иконка группы
Порождающий слово
51
Сообщение #8

Лучше, если кто проверяет до тебя, и ты уже на чужом опыте смотришь, стоит ли там-то покупать, или нет ap.gif

Ответить | Цитировать+
Ankha
Иконка группы
Увлеченный
23
Сообщение #9

Я себе обычно через СП всё беру. Женская одежда оптом получается ощутимо дешевле, даже с посреднической накруткой, и при этом от хорошего производителя и поставщика ты получаешь очень красивую и качественную вещь. Любой женщине хочется выглядеть привлекательной, и к счастью, сегодня есть хорошие возможности для этого.

Ответить | Цитировать+
Yukatan
Иконка группы
Увлеченный
21
Сообщение #10

Модный и теплый шерстяной комплект вязаный орнаментом на спицах, моя дочь нашла по ссылке https://verena.ru/vyazanie-spicami/zhakkard...y-komplekt-344/ и захотела такой для себя, а так как в нашей семье вяжем и я и бабушка, в этом желании мы не отказали. Тем более, что такие вещи, обязательно должны быть в гардеробе.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация