Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Кредитные карты

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
КекСик

Иконка группы
Увлеченный
30
Сообщение #1

Форумчане, пользуетесь ли вы кредитными картами? Никогда в них особой потребности не было, но сын идет учится, хочу на всякий случай оформить кредитку. Какая лучше?

Ответить | Цитировать+
Plintys

Иконка группы
Увлеченный
11
Сообщение #2

Я наоборот не люблю занимать о знакомых или родственников, а бывает на несколько дней нужна небольшая сумма денег, вот здесь кредитная карта всегда выручает.

Ответить | Цитировать+
Венцеслав

Иконка группы
Увлеченный
33
Сообщение #3

Мне кажется, что у каждого второго есть сегодня кредитка. Чтобы выбрать банк, в котором ее оформить, следует внимательно изучить предложения и условия возврата средств. Кроме того, рассмотрите лимиты, которые устанавливает банк и выбирайте такую, чтобы в случае покупок обязательно был кэшбэк. Вот здесь можете посмотреть, какие есть кредитные карты https://carderium.ru/credit-card

Ответить | Цитировать+
Волечка

Иконка группы
Увлеченный
36
Сообщение #4

Я считаю, если влезешь один раз в кредит, постоянно будешь зависим от него. Будешь знать, что есть деньги, значит будет хотеться их потратить. А потом проценты отдавай. Нет, кредитные карты не для меня.

Ответить | Цитировать+
RomkaK
Иконка группы
Увлеченный
30
Сообщение #5

Лучше не заводить себе кредитную карточку, потом много проблем может быть с ней. Если надо денежку - берите в Tengo. Это проверенная кредитная организация, которая имеет положительные отклики и рейтинг от клиентов. Четко изучайте условия кредитования и только потом берите средства.

Ответить | Цитировать+
Lily

Иконка группы
Увлеченный
36
Сообщение #6

Не люблю если честно я эти кредитки. Деньги берешь, потом отдавать с процентами нужно. Если мне нужны деньги срочно я иду к родственникам и решаю с ними свои финансовые проблемы.

Ответить | Цитировать+
Вулкан

Иконка группы
Увлеченный
38
Сообщение #7

Доброго всем дня. За границей люди уже давно использую кредитки. И это как по мне очень удобно. Главное выбрать правильный банк. Есть например такие кредитки если отдашь сумму до определенного времени, то и процента никакого не будет. Так вот могу вам посоветовать вот тут заказать кредитную карту Тинькофф https://creditards.ru/

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация