Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
История благодарностей участнику kamaros
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.12.2019 23:12 Обслуживание и контроль подачи напряжения в лаббаратории.
Вчера произошёл скачек в лаббе, вывел из строя несколько ультрафиолетовых ламп и один мощный механизм для создания зубных протезов. Потери для фирмы не очень значительные (зубная стоматологическая клиника), но неприятны. Вопрос, как защитить в дальнейшем лаббу от подобных ситуаций, просто впервые сталкиваемся. Сетевики молчат, говорят мол на линии не происходило никаких сбоев. Ростов приём!!!)
CHOP
30.8.2018 21:15 Хочу хобби превратить в бизнес.
Вот скажите, как вы свои первые бабки достали на открытие собственного дела и т.д.? Я просто работаю обычным клерком в офисе и моей зарплаты хватило разве что на покупку Хонды СР-В 2003 года выпуска и то в рассрочку по началу... Как получить достаточное количество денег в один миг, чтобы просто взять и открыть свою кафешку или тот же магазин обуви и т.д.? Ну не верю и всё, что можно этого добиться в нашей стране живя на одну зарплату.
CHOP

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Вверх
2006-2008 Интересное.инфо. Русская версия IP.Board © 2020  IPS, Inc.
Лицензия зарегистрирована на: Interesnoe.info
  Rambler's Top100