Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Отпуск

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Akrobat

Иконка группы
Порождающий слово
53
Сообщение #1

Здравствуйте. Так получилось, что у меня отпуск будет в феврале. Хотелось летом, но начальство отказывается давать. Буду довольствоваться тем, что есть. Куда можно недорого съездить отдохнуть из Минска?

Ответить | Цитировать+
EmmaFr

Иконка группы
Увлеченный
37
Сообщение #2

А бюджет у вас какой? Вы один хотите поехать или с семьей, может? У меня туристическое агентство в Минске и если вам интересно, то можете написать мне. Смогу вам подобрать что-нибудь.

Ответить | Цитировать+
Malevina

Иконка группы
Увлеченный
25
Сообщение #3

Сейчас бы на море поехать, поваляться на пляже. Ох, как я размечталась то... У меня отпуск в ближайшее время не намечается. Начальство вообще думает, что работникам не надо отдыхать.

Ответить | Цитировать+
vita

Иконка группы
Увлеченный
30
Сообщение #4

Здравствуйте. Совсем необязательно ехать куда-то на море и тратить огромные суммы. Да и отпуск не нужен. Можно же чисто на выходных куда-нибудь недалеко съездить. Как вам идея поехать из Минска в Затоку https://zatokaminsk.by/ ? Это не так дорого и далеко и как ехать на море, например, в Египет или в Турцию. Зимой тоже можно найти хорошие и недорогие варианты. Возьмите несколько дней выходных.

Ответить | Цитировать+
Shimon
Иконка группы
Увлеченный
49
Сообщение #5

Не грустите это норм

Ответить | Цитировать+
Garry22

Иконка группы
Владеющий фактами
121
Сообщение #6

Февраль нормальный месяц, как раз на Бали в это время года очень тепло и уютно находиться, я советую. Есть там рускоязычная школа фридайвинга http://freedivenusa.com смотрите, можно неплохо отдохнуть в свой отпуск

Ответить | Цитировать+
bestparent

Иконка группы
Владеющий фактами
138
Сообщение #7

Цитата(Akrobat @ 24.1.2019 14:33) *
Здравствуйте. Так получилось, что у меня отпуск будет в феврале. Хотелось летом, но начальство отказывается давать. Буду довольствоваться тем, что есть. Куда можно недорого съездить отдохнуть из Минска?

В феврале лучше устроить зимний отдых. Надо найти место с красивой природой. где можно приятно и интересно провести время для души.

Ответить | Цитировать+
ZaharStein

Иконка группы
Порождающий слово
76
Сообщение #8

Цитата(bestparent @ 15.11.2019 13:22) *
В феврале лучше устроить зимний отдых. Надо найти место с красивой природой. где можно приятно и интересно провести время для души.

Отличная идея съездить на Байкал, там точно есть что посмотреть. Как раз неделю проведёте. насладитесь его красотой. Только заранее забронируйте отель https://zvezdahotel.ru/rooms/ в Иркутске, что бы по приезду вы сразу заселились, а не искали жильё. Отлично проведёте время.

Ответить | Цитировать+
sergejmakarov518
Иконка группы
Увлеченный
14
Сообщение #9

А мы с женой в этом году отдыхали в Египте. Отлично отдохнули и в следующий отпуск опять собираемся туда поехать. Приобрели мы путевки в компании Миль Тур, выбрали наиболее доступные для нас туры в Египет из Москвы. На сайте вы можете подробней узнать и другие новости, а также какие вы экскурсии в Египте вы посетите и многое другое. Всем рекомендую.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация