Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Подарок племяннику

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Chirick

сообщение 03.6.2018 23:45
Сообщение #1

Через две недели у моего племянника день рождения, три года исполнится. Хочу как-то порадовать его, угодить с подарком, но ничего придумать не могу. Что можно дарить этот возраст?

Ответить | Цитировать+
Svetulay

Иконка группы
Увлеченный
12
Сообщение #2

Чего Вы так заморачиваетесь, это же ребенок, тем более такой маленький. Да он любому подарку обрадуется, это может быть машинка, конструктор, пистолетик, мяч. Вы же сам парень, вспомните, чего в детстве хотелось?!

Ответить | Цитировать+
Tivich

Иконка группы
Увлеченный
15
Сообщение #3

У моего сына тоже скоро именины и возраст тот же. Зашел выбрать подарок в магазин игрушек, так голова кругом пошла. Ходил, выбирал минут сорок, в итоге понял, что ассортимент большой, но игрушки все однотипные, у него всего этого добра, только в другой расцветке дома хватает. Домой пришел, посовещался с женой и решили, что лучше подарить велосипед. Вот тут один понравился - Lamborghini L5. Может и Вы своему племяшу такой подарите?

Ответить | Цитировать+
Karton

Иконка группы
Увлеченный
10
Сообщение #4

Мы с женой недавно ходили на день рождения детей наших друзей, у них двойняшки такого же возраста. Подарили им танцевальный коврик (жена выбирала). Он рассчитан на двоих, подключать можно и к компьютеру и к телевизору, дети были в восторге, весь вечер плясали на нем. Так что, вот вам еще вариант.

Ответить | Цитировать+
Конфетка

Иконка группы
Увлеченный
20
Сообщение #5

Мне кажется неплохим подарком для племянника может стать магнитный конструктор. Интернет магазин в котором вы могли бы посмотреть такие конструкторы вот: https://bootlegbricks.ru/magnitnye-konstruktory/. Там как раз есть варианты от трех лет. Можете еще игрушки рассмотреть, машинки самолеты. Мальчикам такое тоже нравиться.

Ответить | Цитировать+
Марсельеза

Иконка группы
Увлеченный
22
Сообщение #6

Я тоже считаю, что на 3 года самым подходящим подарком будет конструктор.

Ответить | Цитировать+
pirse

Иконка группы
Порождающий слово
55
Сообщение #7

Чего Вы голову морочите себе? Вам главное, чтобы игрушки были безопасные для здоровья и психики ребёнка, а игры чадо само придумает, дети в отличие от нас не закомплексованные ap.gif

Ответить | Цитировать+
bestparent
Иконка группы
Порождающий слово
56
Сообщение #8

Главное, чтобы игрушки были не вредные для ребёнка. Сейчас столько всякого ширпотреба продают, словами не описать.

Ответить | Цитировать+
sashass

Иконка группы
Порождающий слово
56
Сообщение #9

Цитата(bestparent @ 02.7.2018 14:49) *
Главное, чтобы игрушки были не вредные для ребёнка. Сейчас столько всякого ширпотреба продают, словами не описать.

Истину говорите! Уже приходилось иметь дело с некачественными игрушками. Сейчас берём деревянные игрушки для детей, как наиболее безопасные и экологичные. К тому же, детям очень нравится играть с деревянными домиками, а носиться с деревянным мечом и щитом на перевес - целыми сутками готовы. Домой не загонишь. И делают такие игрушки очень на хорошем уровне, за качество не переживаю.

Ответить | Цитировать+
Kolychka

Иконка группы
Увлеченный
28
Сообщение #10

Я тоже слышала что из-за некоторых игрушек у детей даже отравление было(

Ответить | Цитировать+
Atom z
сообщение 11.10.2018 00:51
Сообщение #11

Согласен, игрушки тоже нужно с умом выбирать для ребёнка! Как вариант подарка ребёнку, можно купить конструктор Lepin https://bootlegbricks.ru/ экологически чистого происхождения, что не вызовет аллергических реакций у детей. А главное, развивает логику, мышление и фантазию, что ещё нужно в этом возрасте!

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация