Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Отбеливание зубов

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Flora

Иконка группы
Увлеченный
22
Сообщение #1

Подскажите, кто-то смог отбелить зубы в домашних условиях? Я вот думаю попробовать, нашла множество рецептов в интернете. Есть обеливание с помощью перекиси, соды, даже кожурой банана можно отбелить. Может еще вы какие-то рецепты посоветуете?

Ответить | Цитировать+
Kolychka

Иконка группы
Увлеченный
28
Сообщение #2

Вы верите всему что пишут в интернете? Я бы не стала так рисковать, тоже читала про отбеливание банановой кожурой, но даже не стала пробовать, это же бред полный. А что, зубная паста не помогает? Лучше обратитесь в клинику, процедура не очень дорогая, зато потом зубки красивые.

Ответить | Цитировать+
Marita

Иконка группы
Увлеченный
37
Сообщение #3

Я хотя бы один раз в год хожу в стоматологическую клинику сделать профессиональную чистку зубов, это стоящая процедура. Но на аппаратное отбеливание пока не решаюсь, говорят что эта процедура не всем подходит. А перекисью и содой даже пытаться не буду, мне кажется смысла никакого нет. Вот еще можете прочесть информацию на этом сайте про домашнее отбеливание зубов https://smilerooms.ru/goods/ Думаю заказать отбеливающий карандаш.

Ответить | Цитировать+
Unona

Иконка группы
Увлеченный
38
Сообщение #4

Мне хорошо отбеливает зубы обычный зубной порошок, который в аптеке продается. Но недавно мне стоматолог сказал, что им тоже нельзя часто зубы чистить, эмаль стирается. Не знаю чем еще пробовать, но отбеливать зубы в клинике тоже не хочу.

Ответить | Цитировать+
Жарикова

Иконка группы
Увлеченный
20
Сообщение #5

А мне кажется домашнее отбеливание не сравнится с профессиональным, которое делают в стоматологической клинике. Я чем только не пробовала отбелить — содой, перекисью, но эффекта мало. Теперь собираюсь записаться на отбеливание в стоматологию на проспекте Просвещения в Питере https://artdental.su/. Надеюсь, что они помогут мне сделать улыбку белоснежной.

Ответить | Цитировать+
Natysik

Иконка группы
Увлеченный
33
Сообщение #6

Моя подруга уже что только не делала, а зубы белее не становятся. Недавно решила все-таки пойти к стоматологу по поводу отбеливания зубов, оказалось это ее природный цвет и единственный выход - установка виниров. Но эта процедура не из дешевых, поэтому еще думает.

Ответить | Цитировать+
Karen

Иконка группы
Увлеченный
20
Сообщение #7

Я только зубной пастой отбеливающей пользуюсь, но что-то она не помогает. Поэтому уже нашла сайт стоматологии в Балашихе, на котором есть контакты и запись к врачу на прием http://denteko-clinic.ru/contacts/ На следующей неделе планирую записаться на консультацию, послушаю что скажет специалист, может и у меня это природный цвет зубов.

Ответить | Цитировать+
Златовласка

Иконка группы
Увлеченный
11
Сообщение #8

Мне зубные пасты не помогают, эффекта ноль.

Ответить | Цитировать+
Tatii

сообщение 28.7.2018 14:59
Сообщение #9

Лучше обратитесь к стоматологу, они вам порекомендуют какой-нибудь способ в зависимости от состояния ваших зубов.

Ответить | Цитировать+
Катя_Сорокина

Иконка группы
Увлеченный
13
Сообщение #10

Просто хорошую отбеливающую зубную пасту купите, этого будет вполне достаточно. Если вы будете слишком абразивно чистить зубы, то получите проблемы с эмалью. Если чистить зубы хорошей пастой, три минуты, как положено и минимум дважды в день, то зубки будут белые и никакого налета не будет. Посмотрите в магазине Мосхозторг пасту Astera отбеливающую, или Dental Kosmetik https://moshoztorg.ru/catalog/kosmetika_i_g...sty-i-poroshki/. Я их чередую. Эти пасты очень хорошо отбеливают зубы и мягко, не портят эмаль.

Ответить | Цитировать+
I’m not going

сообщение 12.10.2018 22:53
Сообщение #11

Не получилось. Все эти крытые пластыри не помогали

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация