Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Как создать сайт?, Самостоятельно или обратиться в компанию?

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Miledi

Иконка группы
Увлеченный
18
Сообщение #1

Стыдно признаться, но я не особо разбираюсь в компьютерах и всей этой электронной ерунде. Занимаюсь продажей детской одежды на рынке, но многие коллеги говорят, что через интернет все гораздо проще делать. Некоторые даже сами себе делают сайты и на них выкладывают ассортимент товара, говорят, покупают достаточно много. А я - ни в зуб ногой. В общем, посоветуйте что-нибудь, а?

Ответить | Цитировать+
AntonPanton

Иконка группы
Увлеченный
16
Сообщение #2

Не каждый может сам сделать сайт - это нормально, не переживайте. Есть огромное количество фирм или просто фрилансеров, которые с радостью помогут. Но можно ведь начать с группы в социальных сетях, рабочей странички в Инстаграм. А дальше и с сайтом решите.

Ответить | Цитировать+
VikaAfrika

Иконка группы
Увлеченный
27
Сообщение #3

Очень правильное решение насчет онлайн версии магазина. Это, мне кажется, гораздо проще, чем наоборот - из интернета в живой, реальный магазин, я как раз год назад свой в офлайн выводила. В принципе, сайт можно много где заказать, это относительно недорого. Не знаю, из какого вы города, если из Киева - вот такая фирма есть, например https://studio-domino.com/

Ответить | Цитировать+
Askold

Иконка группы
Увлеченный
17
Сообщение #4

Поддерживаю идею насчет рабочих страниц в социальных сетях - этому достаточно легко обучиться, сначала можно нанять человека, а со временем сами займетесь. Еще, насколько я знаю, многие "живые" магазины делают группы в вайбере - это, можно сказать, переходной этап.

Ответить | Цитировать+
Shabanov

сообщение 18.6.2018 16:31
Сообщение #5

Действительно, в интернете можно найти намного больше целевой аудитории, нежели на рынке, даже скажем так, ваши возможности там не ограничены, но самостоятельно все организовать очень трудно, это я убедился на своем личном опыте. Мне пришлось потратить очень много своего времени, чтобы все организовать, но результата так и не удалось достичь, поэтому сейчас планирую выделить нужную сумму денег и обратиться в типографию на районе Автозаводской, у себя в Москве, и получить там комплексный пакет услуг http://g-i.su/tipografiya-avtozavodskaya/

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация