Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Бандаж

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Василиса

Иконка группы
Увлеченный
22
Сообщение #1

Девочки, я на шестом месяце беременности. У меня очень крупный малыш, еще и многоводие из-за чего уже начинает болеть спина, поэтому врач сказала купить бандаж и носить его. Как Вы считаете, действительно он нужен и поможет? И где его можно купить в Казахстане?

Ответить | Цитировать+
Milla

Иконка группы
Увлеченный
30
Сообщение #2

Думаю, что если сказал врач, то нужно его слушать, ему виднее, чем нам. В любом случае разгрузится немного спина, если будет дополнительная поддержка живота.

Ответить | Цитировать+
Пантера

Иконка группы
Увлеченный
20
Сообщение #3

Автор, я тоже считаю, что советами врача не стоит пренебрегать, это необходимо для вашей пользы в первую очередь. Бандаж снимет нагрузку на мышцы спины и позвоночник при беременности, а также поддерживая живот снизит вероятность появления растяжек. Его часто рекомендуют будущим мамочкам в положении, а тем более с патологией как многоводие. Купить в Казахстане дородовый бандаж Вы можете, к примеру, здесь.

Ответить | Цитировать+
Ricchy

Иконка группы
Увлеченный
29
Сообщение #4

Я мучилась без бандажа в первую беременность, а во вторую решила купить и скажу Вам, что разница была значительная. Нагрузку на ноги и спину он действительно снизил. Не стоит экономить на своем здоровье.

Ответить | Цитировать+
kamaros

Иконка группы
Увлеченный
11
Сообщение #5

помню нас еще в школе учили 1 помощь оказывать. с тех пор на автомате бинтуюсь))

Ответить | Цитировать+
Kirill Shpak

сообщение 25.7.2018 12:48
Сообщение #6

Жена носила. Помню еще пол города обегал за эти бандажем.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация