Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Как интересно отметить ДР?

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Я не подарок

сообщение 17.12.2017 03:36
Сообщение #1

Всем привет. Посоветуйте, как устроить веселый праздник? У мужа 26.01 юбилей - 30 лет, он хочет собрать большую компанию, чтоб за один раз отметить со всеми - и с родными, и с друзьями, и с коллегами. Хочется, чтоб было интересно. Кто имел дело с организацией таких мероприятий, это реально сделать самим или проще в ивент-агентство обратиться?

Ответить | Цитировать+
Kiki
сообщение 19.12.2017 10:11
Сообщение #2

Я бы сама точно за это не бралась. Но и с выбором агентства аккуратнее, моя сестра ДР заказывала в одной конторке, сорвали праздник.

Ответить | Цитировать+
Я не подарок

сообщение 21.12.2017 01:43
Сообщение #3

Цитата(Kiki @ 19.12.2017 11:11) *
Я бы сама точно за это не бралась. Но и с выбором агентства аккуратнее, моя сестра ДР заказывала в одной конторке, сорвали праздник.

Ого, а что случилось? И что за контора? Расскажите, чтоб мы на подобную удочку не попались. И как же выбрать, чтоб на проходимцев не нарваться?

Ответить | Цитировать+
Kiki
сообщение 21.12.2017 12:26
Сообщение #4

Цитата(Я не подарок @ 21.12.2017 02:43) *
Ого, а что случилось? И что за контора? Расскажите, чтоб мы на подобную удочку не попались. И как же выбрать, чтоб на проходимцев не нарваться?

Очень внимательными быть при подписании договора, все заранее обсуждать и в письменном виде подтверждать. Ну и отзывы искать в сети.
Агентство Оле Лукойе называется. Наобещали золотые горы, а на выходе какое-то аниматорское шоу устроили. Салют бедненький, фаер-шоу тоже не впечатлило. Декор ужасный, выставлено было не больше половины изначально заказанного, а когда сестра начала им звонить, они стали открещиваться, сказали, что все сделали, и уже уехали в другой ресторан, а потом вообще трубку не брали. Музыканты и певец в ноты не попадали, мой муж с другом пели лучше их. Ведущий - хамоватый пошлый дяденька. В общем, куда ни посмотри - везде косяки. Но и самим организовать большой праздник трудно, все же советую поискать хорошее проверенное агентство.

Ответить | Цитировать+
Gorkij

Иконка группы
Увлеченный
17
Сообщение #5

Вот это хуже всего, когда ожидаешь одно, а получаешь непонятно что и за свои же деньги тебя же еще и обвиняют...

Ответить | Цитировать+
Bydopesht

Иконка группы
Увлеченный
12
Сообщение #6

Исключите на ДР алкоголь, тогда точно будет интересно и необычно.

Ответить | Цитировать+
Salsa

Иконка группы
Увлеченный
13
Сообщение #7

Попробуйте квест комнату.

Ответить | Цитировать+
LEDI

Иконка группы
Увлеченный
19
Сообщение #8

Я себе на день рождения всегда устраиваю безудержный шопинг. Беру с собой подружек и мы ходим по магазинам, ресторанам и веселимся, а вечером обязательно идем в кино. Приготовления к этому дню рождения я начала заранее, и уже думаю себе сумку Стелла Маккартни заказать)) такая цена на неё сейчас выгодная в интернете. В бутиках она, к сожалению, стоит на порядок дороже, а тут через агрегатор товаров ЯВитрина нашла очень выгодное предложение. Кто еще такой же шопоголик, как и я и даже в свой день рождения ходит по магазинам?))

Ответить | Цитировать+
Ossa
сообщение 16.3.2018 01:50
Сообщение #9

Автор спрашивает об организации праздника и для мужчины!!! Причем тут ваши сумочки, уважаемая Ledi!

Ответить | Цитировать+
Avita
сообщение 17.3.2018 23:30
Сообщение #10

Автор, ну как прошел ваш праздник? Сами занимались организацией или доверили специалистам? Почему спрашиваю, потому что для меня этот вопрос сейчас тоже актуален в апреле месяце у мужа юбилей. Хочу все заранее продумать, заведения для праздника уже заказала. Благо зал украшать не придется, декорации у них есть свои и это входит в стоимость аренды зала. Теперь думаю насчет организации самого вечера, хочется что бы не просто пришли друзья, родные и коллеги, покушали и разошлись, а весело провели время. Думали сначала с подругой сами написать сценарий, но когда начали продумывать его - поняли что эта задача нам не по зубам. Поэтому сейчас просматриваем компании, которые занимаются организацией праздников под ключ в нашем городе https://mwotzyvy.com/rostovnadonu/kompaniya...kov-pod-kljuch/ Их, как оказалось, не мало, благо что на сайте, где нашли этот список, можно сразу и отзывы почитать, думаю с их помощью нам удастся выбрать лучшую компанию. Но определиться нужно уже на днях, что-бы никто не занял нужную нам дату.
Не думала что буду так переживать по этому поводу, но все равно, волнуюсь что бы все прошло на достойном уровне.

Ответить | Цитировать+
pirse

Иконка группы
Увлеченный
21
Сообщение #11

Пригласите домой нескольких девушек и проведите время в их компании.

Ответить | Цитировать+
bestparent
Иконка группы
Увлеченный
14
Сообщение #12

Цитата(pirse @ 28.3.2018 14:40) *
Пригласите домой нескольких девушек и проведите время в их компании.

Главное что бы вас хватило на нескольких девушек. А то на словах все герои. Но есть вариант купить левитру , что бы уж точно не облажаться. Иначе останутся неприятные воспоминания. Поэтому подумайте хорошенько, оцените свои силы, скольких девушек вы потяните.

Ответить | Цитировать+
Albina

Иконка группы
Увлеченный
11
Сообщение #13

Левитру? Вы серьезно?

Ответить | Цитировать+
Tiffani
Иконка группы
Увлеченный
10
Сообщение #14

ay.gif что бы отметить интересно день рождения, нужна весёлая компания и обязательно такие https://slovami.net/smeshnye-konkursy/ конкурсы, что бы всем было весело и хорошо. Что бы день рождения запомнился надолго. Мы всегда отмечаем день рождения интересно с конкурсами и подарками. bf.gif Все уходят довольные , а потом ещё год требуют приглашения на следующий день рождения. af.gif

Ответить | Цитировать+
VikaAfrika

Иконка группы
Увлеченный
22
Сообщение #15

Думаю, неплохим вариантом будет нанять ведущего для торжества.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация