Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Блендер.

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Tollic

Иконка группы
Увлеченный
26
Сообщение #1

Всем привет. Я домой хочу купить качественный блендер. Ну это будет подарок моей жене. Может посоветуете где можно посмотреть эту кухонную технику хорошего качества и по доступной цене в Минске?

Ответить | Цитировать+
Firit

Иконка группы
Увлеченный
22
Сообщение #2

Я вам порекомендую интернет магазин Tehnoplus. Мы там с женой этим летом купили крутой блендер. Я им тоже иногда пользуюсь когда химичу на кухне. Качество техники оказалось отличное.

Ответить | Цитировать+
Romas

Иконка группы
Увлеченный
20
Сообщение #3

Вот, к примеру, интернет магазин в Беларуси Браун Шоп https://braun-shop.by/detailed/blenderi/braun-mq-9038-x.htm Возможно там и подберете себе блендер. Я тоже хочу своей жене на день рождения купить хороший блендер, только нужно чтоб она сама его выбрала, а то я особо в этой технике не разбираюсь. Ну день рождения у жены весной, так что еще есть время выбрать.

Ответить | Цитировать+
Taran

Иконка группы
Увлеченный
49
Сообщение #4

Сейчас очень много магазинов бытовой техники, но лучше технику покупать в интернет магазинах так как там и выбор всегда есть и цены ниже. Мы частенько покупаем технику в магазине 5element. Он нам очень нравится.

Ответить | Цитировать+
vernaya
Иконка группы
Увлеченный
42
Сообщение #5

У меня Кенвуд, работает отлично.

Ответить | Цитировать+
KetrinDuma
Иконка группы
Порождающий слово
97
Сообщение #6

Кенвуд - это круто, у меня Бош(дарили на праздник какой-то)

Ответить | Цитировать+
Vasilisa
Иконка группы
Увлеченный
45
Сообщение #7

Я себе заказала блендер со стеклянным стаканом https://satom.ru/berdsk/k/blender-so-steklyannoy-chashey/ Очень мощный, существенно сокращает время, которое я трачу на готовку.

Ответить | Цитировать+
PolinaVolodina
Иконка группы
Увлеченный
43
Сообщение #8

Позарез нужен новый блендер, для сына готовить завтраки.

Ответить | Цитировать+
Mikha

Иконка группы
Увлеченный
36
Сообщение #9

Для ежедневного использования лучше брать более мощный блендер и желательно проверенной фирмы, поскольку от малоизвестных ничего хорошего не стоит ожидать. А, например , техника бош не может не порадовать. Долговечность, стильный внешний вид и шикарный функционал. Имея дома один блендер бош можно обходится без любой другой вспомогательной техники. Тут тебе и крем взбить можно, и тесто для торта, и фарш приготовить, и много чего другого.

Ответить | Цитировать+
Юля_юля
Иконка группы
Увлеченный
42
Сообщение #10

Доброй ночи, если блендер нужен, то смотри рейтинги, лучший вариант, это блендер с нарезкой кубиками, тут https://tovaroskop.com/appliances/small/ble...i-kubikami.html рейтинг по ценовым сегментам есть я выбирала так. Смотри модели, там есть плюсы и минусы, характеристики и описание.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация