Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Где бы вы хотели побывать?

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Годжи

Иконка группы
Увлеченный
23
Сообщение #1

Где бы вы хотели побывать? Где собираетесь провести отпуск? Я вот уже успел побывать в Крыму, Турции и Египте. Летом собираюсь с любимой в какую-нибудь тёплую страну, но ещё не придумал в какую. Может, что-то посоветуете? Интересуют не очень дорогие варианты.

Ответить | Цитировать+
Зимина Ольга

Иконка группы
Увлеченный
11
Сообщение #2

Я мечтаю побывать в Грузии, горы, море, свежий воздух, красота! Кстати, я узнавала цены, там отдыхать совсем недорого, дешевле, чем в Крыму. Мы собираемся летом с семьёй в Батуми.

Ответить | Цитировать+
ЛораБоровая

Иконка группы
Увлеченный
12
Сообщение #3

Я мы в том году отдыхали в Абхазия, там тоже недорого. На троих мы за неделю потратили всего 36 000 тысяч рублей, в эту сумму вошло жильё среднего класса, развлечения и питание.

Ответить | Цитировать+
АнтоША

Иконка группы
Увлеченный
22
Сообщение #4

А мы хотим летом отдохнуть на Шри Ланке, вот тут, если вас интересует стоимость, можете посмотреть цены на туры 2018 года из Москвы и Питера. Что я хочу вам сказать, Шри Ланка - не самый бюджетный для отдыха, так как перелёт на этот остров длительный и недешёвый, но при раннем бронировании путёвок скидки доходят до 30%, таким образом можно сэкономить.

Ответить | Цитировать+
Клубничка

Иконка группы
Увлеченный
22
Сообщение #5

А мне по душе отдых в Крыму, красивая природа, море, ну хоть сервис не такой как за границей, зато все свое родное)

Ответить | Цитировать+
wertus
Иконка группы
Увлеченный
14
Сообщение #6

мне понравился отдых в Абхазии,там красивые набережные,чистое море по сравнению с соседним Адлером,вообщем очень интересное место для отдыха,можно заказать экскурсии на ОАЗИКЕ к целебным источникам и озерам,кстати сейчас на Абхазию 15 процентов скидка на нтк-турист

Ответить | Цитировать+
Pronin

Иконка группы
Увлеченный
16
Сообщение #7

Я хочу в Хорватию.

Ответить | Цитировать+
Bonkolin

Иконка группы
Увлеченный
11
Сообщение #8

Хочу в Австралии побывать. Притягивает меня эта страна

Ответить | Цитировать+
Sarra

Иконка группы
Увлеченный
12
Сообщение #9

В Южную Америку хочу съездить

Ответить | Цитировать+
krahapytik
сообщение 18.5.2018 11:38
Сообщение #10

Я обожаю путешествовать по Европе. В этом году планирую попасть на Пиренейский полуостров, так сказать ближе к краю Европы) Средств, конечно, не так много, чтобы исколесить всё, что хотелось бы. Но, почитав многое в интернете решила для себя, что отпуск в этом году пройдёт по схеме Отдых Валенсия Испания https://valencia-tour.net/chem-valensiya-pr...ekaet-turistov/ Планирую изрядно поездить по здешним местам с опытным русскоговорящим гидом. Эх, скорей бы в отпуск...

Ответить | Цитировать+
Ифелия

Иконка группы
Увлеченный
12
Сообщение #11

На островах, чтоб вокруг только море было..

Ответить | Цитировать+
rozumovsky

Иконка группы
Увлеченный
13
Сообщение #12

я тоже хочу в этом году в Египет

Ответить | Цитировать+
Kopo

сообщение 24.9.2018 17:22
Сообщение #13

Нам повезло - наши по выгодным ценам горящие туры в Тайланд https://tat.ua/hottours/tailand/ Сэкономили немалую сумму, при этом отлично отдохнули. Так что теперь могу всем посоветовать заглянуть на сайт турагенства «Tours & Tickets», там всегда много интересных предложений, в любое время года сможете съездить на отдых и потратить на путевки не так много денег.

Ответить | Цитировать+
Makadamia

Иконка группы
Увлеченный
14
Сообщение #14

В Крыму я тоже бывала, но хотелось бы слетать на какие-то курорты за границу, например, в Италию или Испанию.

Ответить | Цитировать+
Sofijaa
сообщение 12.10.2018 13:32
Сообщение #15

А я бы посоветовала побывать в Испании. Там шикарная архитектура, так что и дня не хватит чтобы все посмотреть, поэтому если есть возможность, то лучше взять машину в аренду в испании https://halcon-transfer.com/ и отправиться в небольшое путешествию по городу или еще лучше по городам)

Ответить | Цитировать+
Tereza

сообщение 19.10.2018 08:48
Сообщение #16

В Комбоджио хочу поехать, говорят там интересно.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация