Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Правда о чатах :-)

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Madlen

Иконка группы
Супер модератор
323
Сообщение #1

ab.gif Было бы странно, если бы в наш век мы не воспользовались знакомством через Интернет. Боком, кое-как я тоже вышла в прямой "эфир". Поболтавшись в информационных потоках, откопала себе чат. Придумала ник: "Девушка с веслом". ad.gif Удачный ник. В мгновение ока он стал брендом. Меня заметили и засыпали приватными сообщениями. Все интересовались, не мешает ли мне весло, не тяжело ли оно, в той ли именно я весовой категории, чтобы таскать его всюду, не буду ли я им размахивать в случае чего... Короче, море общения и надежды! Самых интересных собеседников я переселила в аську. И стала развивать отношения. Через две недели среди моих виртуальных друзей проявился мужчина моей мечты. Зрел, холост, с высшим образованием и приличными перспективами... bd.gif А какие он мне письма писал! О любви, о верности, о детях. Я первой выслала фото. Ужасно боялась его реакции. Он ответил, что всю жизнь мечтал о такой, как я!!! Скинул мне свое фото. Сидит мой суженый на пегой лошадке где-то в горах. С голым мощным торсом. Жаль только, что не блондин. "Ну как? - спрашивает, - пойдем сегодня гулять? Где тебя встретить?" Я так разволновалась! Самым тщательным образом собиралась. Прямо как в клипе группы "Звери" — перемерила всю свою одежду, и верхнюю, и нижнюю. Пришла в назначенное место. ai.gif И моя челюсть покинула своё привычное место. Стоит мужчина: большой круглый живот, большая круглая попа, круглое лицо, губки бантиком. На носу круглые очки, как у сына прапорщика Залова в исполнении Дмитрия Нагиева.
Я начинаю что-то бормотать про фото с лошадкой. Он: "А-а-а... Это я шесть лет тому назад. У бабушки на даче!"

Ответить | Цитировать+
ProF

Иконка группы
Модератор
149
Сообщение #2

Ухааа хаа
А дальше то что?

Ответить | Цитировать+
Madlen

Иконка группы
Супер модератор
323
Сообщение #3

Цитата(ProF @ 03.8.2008 03:01) *
Ухааа хаа
А дальше то что?

А дальше ag.gif Знакомясь в чатах, прошу сразу выслать копию паспорта , чтобы уж точно знать хто из ху ag.gif

Ответить | Цитировать+
ProF

Иконка группы
Модератор
149
Сообщение #4

Мде...и неужели высылают?

Ответить | Цитировать+
reider

Иконка группы
Увлеченный
42
Сообщение #5

ai.gif А Я незнал что копия паспорта нужнаааа

Ответить | Цитировать+
Madlen

Иконка группы
Супер модератор
323
Сообщение #6

Цитата(reider @ 04.8.2008 20:45) *
ai.gif А Я незнал что копия паспорта нужнаааа

Шутка.... bv.gif Посудите сами, какой дурак вышлет копию паспорта, cn.gif
А если серьёзно ab.gif , то в чатах как правило хорошо время проводить. Лучше виртуального общения ничего пока в природе нет. Ты можешь ежедневно знакомиться, общаться. Если бы не было Интернета, многие бы сегодя мучались от одиночества. ac.gif

Ответить | Цитировать+
ProF

Иконка группы
Модератор
149
Сообщение #7

Ты права Madlen может быть кто то без него и ненашёл бы свою вторую половинку

Спасибо сказали:

Ответить | Цитировать+
Slash

сообщение 03.9.2008 22:08
Сообщение #8

Sexy: ты занимался виртуальным сексом?
шмытик: неа, мне нравиться в реале
Sexy: давай попробуем
шмытик: не хочу этой херью заниматься говорю, люблю в реале, если хочешь секса, давай встретимся
Sexy: потом встретимся, я же должна знать, на что рассчитывать при нашей встрече
шмытик: Ок. Давай попробуем. Начинай>
Sexy: я высокая блондинка в легком красном прозрачном халате под халатом кружевное белье, лежу на кровати,вокруг горят свечи. Я жду, когда ты прейдешь.
шмытик: рыжая
Sexy: что?
шмытик: блондинок не люблю
Sexy: ок. Как выглядишь ты?
шмытик: и канапатая
Sexy: ?!
шмытик: люблю рыжих и конопатых. И дома этим заниматься не люблю. Давай я начну
Sexy: давай
шмытик: я на необитаемом острове, где прожил три года без женщины. Ты стюардесса летела на самолете, и какой-то моджахед подорвал самолет. Тебя выбрасывает взрывной волной, прям на мой остров. Ты в шоке в панике кругом дикие голодные звери. И тут прыгая с ветки на ветку, с криком тарзана появляюсь я. Разогнал всех зверей, я предстал перед тобой в набедерной повязке.
Sexy: я так благодарна тебе, что ты спас меня, и я хочу отблагодарить тебя. Я подхожу к тебе и крепко целую, мои руки опускаться все ниже к повязке я беру в руки твой твердый член.
шмытик: стоп, ты вся грязная в копоти, забыла? Ты ж с самолета брякнулась,лоб разбит! Я беру тебя на руки, несу к морю, помыться. По дороге я спотыкаюсь, и мы падаем в грязную лужу, где были большие пиявки, которые впиваются тебе в жопу
Sexy: ?
шмытик: я закидываю тебя на плечо и бегом бегу к мору, пиявка опасна, она выпила почти всю твою кровь. Твое лицо стало бледное, как задница не знающая загара!! Еще чуть- чуть и я потеряю тебя, а я не хочу я три года без бабы!!!!!
Sexy: Че за куя?
шмытик: Извини,разошелся
Sexy: Иди на куй!
шмытик: ладно прости, я занес тебя в море, пиявка отпала. Мы стоим по пояс в воде. Я начал целовать тебя в губы? плавно переходя на шею потом грудь.
Sexy: я хочу тебя очень сильно!!! Возьми меня я уже не могу ждать
шмытик: беру тебя на руки, несу на берег. Я положил тебя и продолжил свои ласки
Sexy: я сняла с тебя повязку и начала ласкать твою плоть
шмытик: я кончил?. Извини, что на лицо?
Sexy: так быстро? я еще ничего не делала!
шмытик: я три года бабу не видел
Sexy: ну ты еще можешь?
шмытик: Да я наклоняюсь к тебе, чтобы исполнить то чего желал, но в это время из джунглей выходит Балу
Sexy: Кто?
шмытик: кореш, мой медведь. Он тоже хочет, и я жду в сторонке, пока он кончит
Sexy: все на куй пошел

Спасибо сказали:

Ответить | Цитировать+
Madlen

Иконка группы
Супер модератор
323
Сообщение #9

cx.gif Sexy не могла сразу послать этого шмытика? bv.gif

Ответить | Цитировать+
123456
сообщение 26.5.2010 12:09
Сообщение #10

Где-то я уже видел этот диалог)) Вы автор?? или скопировали откуда-то?

Ответить | Цитировать+
reider

Иконка группы
Увлеченный
42
Сообщение #11

прикольно ay.gif

Ответить | Цитировать+
teemaippedo

сообщение 28.6.2011 17:26
Сообщение #12

Приветствую всех читателей моего поста! меня звать Катя, и в данной теме я хочу поболтать про Сайт , над которым я плотно работаю последние полгодика.

веб ресурс посвящен женские анекдоты. каждая женьщина должна ухаживать за телом, и ты наверное спросиш: На каком ресурсе я смогу найти инфу об уходе за волосами?
И тут вы находите мой ресурс об уходе за волосами. Вы сможете узнать много нового об уходе за женским телом.
заценить можно нажав здесь

всемогущие админы этого сайта, не стоит ругаться и удалять мое сообщение.

хорошо было бы если бы вы нашли время перепубликуйте данный топик в тематический раздел

Ответить | Цитировать+
CheModann
сообщение 10.8.2011 15:28
Сообщение #13

Феномен 2011 года. Шикарная новость. Ну вот и свершилось, теперь всё на одном сайте. СТАТУСАТОР - самая полная и открытая коллекция статусов для icq, вконтакте, одноклассников, qip и других социальных сетей, где для выражения настроения, занятости используются статусы. Лучший уникальный контент, новинки статусов. Более 100 000 статусов собраны от грустных, смешных, прикольных, оригинальных, новых и просто известных цитат и фраз. Ну и конечно же статусы фразы цитаты про любовь и о любви!!!
В момент грусти используем – грустные статусы, в момент счастья – прикольные и смешные статусы, когда любим – пикантные статусы, статусы про любовь .
Создай свой статус ощути свой вклад в развитие интернет-пространства.

Ответить | Цитировать+
Milla

Иконка группы
Увлеченный
30
Сообщение #14

Я согласна, что хорошо,если б все стали реальные фото. Можно и скрип паспорта ay.gif

Ответить | Цитировать+
superman

сообщение 03.6.2018 01:03
Сообщение #15

Диалог шикарный! чувство юмора - огонь!))))

Ответить | Цитировать+
Shabanov

сообщение 18.6.2018 15:52
Сообщение #16

С этим не поспоришь

Ответить | Цитировать+
Владлен Остапов
сообщение 20.6.2018 21:45
Сообщение #17

Чат очень удобная штука!

Ответить | Цитировать+
Molli Kito

сообщение 28.6.2018 21:16
Сообщение #18

Ох. доверивые

Ответить | Цитировать+
ГолубоглаЗАЯ

Иконка группы
Увлеченный
10
Сообщение #19

Ну так себе конечно информация, из разряда байки)

Ответить | Цитировать+
Tomysl
сообщение 19.10.2018 14:55
Сообщение #20

Цитата(Madlen @ 10.9.2008 18:16) *
cx.gif Sexy не могла сразу послать этого шмытика? bv.gif

Правильно, ебстись, так по-настоящему, а не в чатике дрочить

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация