Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Профессиональная чистка зубов

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
sekun

Иконка группы
Увлеченный
19
Сообщение #1

У меня очень темные зубы и это скорее всего из-за курения и кофе. Иногда человек смотрит на меня и я понимаю, что он как-раз таки обращает внимание на зубы, из-за этого становится немного не по себе. Хочу исправить эту проблему и надеюсь кто-то сможет порекомендовать стоматологию в Новосибирске, которая занимается профессиональной чисткой зубов.

Ответить | Цитировать+
intred

Иконка группы
Увлеченный
20
Сообщение #2

Само собой профессиональная очистка зубов поможет избавиться от зубных камней и налета, который уже нельзя снять обычной щеткой. Но не надейтесь, что Ваши зубы будут безупречно белыми и блестеть как в рекламу, для этого нужно будет дополнительно проводить их отбеливание.

Ответить | Цитировать+
xerot

Иконка группы
Увлеченный
17
Сообщение #3

Не вижу ничего хорошего в отбеливании зубов, считаю что это нужно делать только всяким звездам и людям, которые постоянно на публике. Для рядового человека достаточно будет провести чистку, у некоторых людей зубы вообще имеют желтый оттенок от природы и в этом нет ничего плохого.

Ответить | Цитировать+
realin

Иконка группы
Увлеченный
18
Сообщение #4

Проводить чистку зубов нужно раз в несколько лет, некоторым людям она может понадобится чаще. Если этого не делать, то налет превратится в зубные камни, а они со временем перерастут в хронический кариес. В итоге потребуется серьезное лечение зубов, а оно обойдется значительного дороже обычной чистки, так что лучше не затягивать. К слову говоря, профессиональной чисткой зубов в Новосибирске занимается эта стоматологическая клиника: http://granat-nsk.ru/profilaktika/professi...na-polosti-rta/

Ответить | Цитировать+
Heel
Иконка группы
Порождающий слово
66
Сообщение #5

а после чистки зубы отбеливаются?

Ответить | Цитировать+
OktaviaD

Иконка группы
Порождающий слово
86
Сообщение #6

Цитата(Heel @ 13.11.2019 16:54) *
а после чистки зубы отбеливаются?

вы имеете в виду какую чистку? профессиональную? от камней? ну, до отбеливания зубов ее обязательно нужно сделать.
или вы имеете в виду отбеливаются ли зубы от обычной отбеливающей пасты? ну, паста пасте рознь, но если выбрать вариант не из дешевых, то вы можете достичь временного эффекта. но он помимо недолговечности так же еще и мало заметен, потому что от пасты отбеливание идет максимум на полтора тона.

если вы хотите действительно качественно отбелить зубы, то, конечно, это надо делать не в домашних условиях и не измельченными таблетками активированного угля. я могу посоветовать обратиться в эстетическую стоматологию https://seline.ru/stomatologiya/
там врачи вам подберут именно тот способ отбеливания, который вам подойдет. потому что у вас элементарно может быть повышена чувствительность и делать экстремальное отбеливание будет вам больновато( но не переживайте, есть и более щадящие методы)

Ответить | Цитировать+
Olgita
Иконка группы
Владеющий фактами
126
Сообщение #7

Цитата(sekun @ 02.11.2019 18:11) *
У меня очень темные зубы и это скорее всего из-за курения и кофе. Иногда человек смотрит на меня и я понимаю, что он как-раз таки обращает внимание на зубы, из-за этого становится немного не по себе. Хочу исправить эту проблему и надеюсь кто-то сможет порекомендовать стоматологию в Новосибирске, которая занимается профессиональной чисткой зубов.

Я здесь https://dent-art.com.ua/ лечу и чистку делала тоже. Профессионально и цены адекватные. Они есть в Киеве и Одессе. Я хожу на Ревуцкого 9 в Киеве.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация