Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Лечение акне

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Волечка

Иконка группы
Увлеченный
26
Сообщение #1

Сыну шестнадцать лет, уже как два года боремся с угревой сыпью. Подскажите, эффективные методы лечения акне в домашних условиях.

Ответить | Цитировать+
Венцеслав

Иконка группы
Увлеченный
23
Сообщение #2

Не волнуйтесь, все сойдет само собой, когда пройдет период полового созревания. Все мы прошли подобные проблемы в юности. Купите сыну лосьон для протирания лица.

Ответить | Цитировать+
Iriska

Иконка группы
Увлеченный
21
Сообщение #3

А я не согласно с Вами, Венцеслав, что все сойдет само собой. На сегодняшний день, угревая болезнь - очень распространенное заболевание не только у подростков, но и у молодых людей 20-30 лет. И лучше лечение акне начать своевременно, чтобы как можно меньше было рубцов на лице, например, если вы из Москвы, можете обратиться в эту клинику https://www.cosmetomed.ru/resheniya/lechenie-akne/

Ответить | Цитировать+
КекСик

Иконка группы
Увлеченный
24
Сообщение #4

Лучше в домашних условиях не заниматься самолечением, а обратиться к дерматологу за консультацией. Тем более сейчас вообще много инновационных методов лечения акне.

Ответить | Цитировать+
akka

Иконка группы
Увлеченный
30
Сообщение #5

я делаю раз в неделю очищающую угольную маску, она хорошо помогает.

Ответить | Цитировать+
ashton

Иконка группы
Увлеченный
10
Сообщение #6

У меня долго не проходила угревая сыпь. Узнала про лазерный аппарат Рикта https://rikta.ru/, решила попробовать такое лечение. Эффект отличный, аппарат помог в лечении угрей, теперь у меня чистая кожа.

Ответить | Цитировать+
Grisha430

Иконка группы
Увлеченный
38
Сообщение #7

а кто с демодекозом сталкивался? чем лечили?

Ответить | Цитировать+
Sima435

Иконка группы
Увлеченный
48
Сообщение #8

Цитата(Grisha430 @ 30.5.2019 01:10) *
а кто с демодекозом сталкивался? чем лечили?

Никогда эту гадость не забуду. Я сначала вообще не могла понять откуда эти ужасные прыщи на лице, чем только не мазала. Потом уже дерматолог огорошил диагнозом демодекоз. Мне врач выписывал эмульсию бензилбензоата. Она справилась хорошо, как раз баночки хватило на весь курс.

Ответить | Цитировать+
ladyocean
Иконка группы
Увлеченный
19
Сообщение #9

[quote name='Венцеслав' date='16.3.2019 19:33' post='30877']
Не волнуйтесь, все сойдет само собой, когда пройдет период полового созревания. Все мы прошли подобные проблемы в юности. Купите сыну лосьон для протирания лица.
[/quote
Да в том то и дело , что не всегда проходит просто так. если не лечить, могут отстатьс рубцы а коже. Часто врачи назначают болтушки или другие крема, вместе с этим Ретинола Пальмитат во внутрь, это витамин А жидкий.

Ответить | Цитировать+
Aelyne

Иконка группы
Увлеченный
11
Сообщение #10

Цитата(ladyocean @ 14.6.2019 10:03) *
Да в том то и дело , что не всегда проходит просто так. если не лечить, могут отстатьс рубцы а коже. Часто врачи назначают болтушки или другие крема, вместе с этим Ретинола Пальмитат во внутрь, это витамин А жидкий.

И сколько длится курс? Витамин А же разный бывает, я в капсулах видела только, про жидкий впервые слышу

Ответить | Цитировать+
ladyocean
Иконка группы
Увлеченный
19
Сообщение #11

Цитата(Aelyne @ 14.6.2019 20:49) *
И сколько длится курс? Витамин А же разный бывает, я в капсулах видела только, про жидкий впервые слышу

Курс врач назначает. Витамин А бывает разный, но лучше берите Ретинола Пальмитат, у него нет таких побочек как у Ацетата

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация