Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Парад планет в 2012 году может стать концом света

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Madlen

Иконка группы
Супер модератор
323
Сообщение #1

Цитата
Сейчас мы живем в последний катун Пятой Эпохи Сотворения, или "Пятого Солнца". Оно известно еще и как "Солнце Движения". Майя полагали, что по завершении нынешнего, 5126-летнего цикла произойдет некое движение Земли, что повлечёт за собой уничтожение нашей цивилизации.

Самое интересное, что 21 декабря 2012 года, будет парад планет.

Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию. Собственно подобные парады планет были и раньше. Чем же отличается парад планет 21 декабря 2012 года от предыдущих ? Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем, образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело. Процесс можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую.

Лично я не верю в это, однако, честно признаться, верить хотелось бы, что это правда! Так как это - неопределённость и борьба за жизнь.
В 2000 году нам предрекали конец Света, теперь уже в 2012 году. Мне откровено интересно какими такими методами и формулами пользовались наши учённые, однако могу сказать точно, что Конец Света наступит только тогда, когда человек сам себя уничтожит!
Я не отрицаю, что в параде планет, когда многие планеты не только нашей системы встанут в одну линию, что-то может произойти. Может это и усилит влияние Луны на приливы и отливы, что повлечёт за собой большие волны и потопы.
Хотя мы уже не раз это слышали, но ничего так и не проиходило.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  150644.jpg ( 10,64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4

Ответить | Цитировать+
ZeTiX

Иконка группы
Увлеченный
37
Сообщение #2

))) хотелось бы посмотреть на этом)

Ответить | Цитировать+
reider

Иконка группы
Увлеченный
42
Сообщение #3

В какой ряд билеты брать?

Ответить | Цитировать+
Kler77

сообщение 16.11.2009 15:51
Сообщение #4

NASA начало кампанию по развенчание слухов о конце света в 2012 г.. 21.12.2012г., в день окончания календаря майя, планета Нибуру столкнется с Землей, что положит конец всем нашим заботам и тревогам. Многие обвиняют NASA в том, что ему известна страшная правда, но агентство скрывает ее от широкой публики. Голивуд постарался - не оставил надежды)))

Но есть люди, которые дают совершенно неожиданные прогнозы - 2012( клип) http://www.youtube.com/watch?v=_K4ZC4KtjgY...player_embedded.
Это не политики, не киношники - это мудрецы.

Ответить | Цитировать+
raisa1250
сообщение 19.11.2009 09:32
Сообщение #5

raisa1250 19.11.2009
Уважаемые любимые соотечественники-!--конца света не будет и быть не может, ибо Природа
совершенна и бесконечна нами еще не познана и цель ее привести нас, населяющих нашу планету человеков к такому же совершенству!, а как нам этого достичь при теперешнем нашем глобальном эгоизме раскрывается сейчас, в нашем 21 первом веке ---древняя наука Каббала, в которой имеется практическая теория как нам достичь и преподняться над нашим эгоизмом --ненависти друг к другу,.и достичь всеобщей взаимосвязи, равновесия и совершенства, чтоб не привести к уничтожению половины человечества на планете Земля
Интересующимся вопросами пророчества каббалистов древности
смогут познакомиться ------я это нашла и заинтересовалась советую и вам ибо сердце вам подскажет так ли это?
http://www.kabbalah.info/nightkab/uroki/Ma...r_Idiots-2.html

Ответить | Цитировать+
Kler77

сообщение 11.12.2009 14:08
Сообщение #6

Цитата(raisa1250 @ 19.11.2009 10:32) *
raisa1250 19.11.2009
Уважаемые любимые соотечественники-!--конца света не будет и быть не может, ибо Природа
совершенна и бесконечна нами еще не познана и цель ее привести нас, населяющих нашу планету человеков к такому же совершенству!, а как нам этого достичь при теперешнем нашем глобальном эгоизме раскрывается сейчас, в нашем 21 первом веке ---древняя наука Каббала, в которой имеется практическая теория как нам достичь и преподняться над нашим эгоизмом --ненависти друг к другу,.и достичь всеобщей взаимосвязи, равновесия и совершенства, чтоб не привести к уничтожению половины человечества на планете Земля
Интересующимся вопросами пророчества каббалистов древности
смогут познакомиться ------я это нашла и заинтересовалась советую и вам ибо сердце вам подскажет так ли это?
http://www.kabbalah.info/nightkab/uroki/Ma...r_Idiots-2.html

Круто))) Я вот тоже походила по сети и первое, что я сделала - это посмотрела САМ фильм "2012", потому что сегодня многие его обсуждают. С таким фантастическим бюджетом 206,000,000$ и с огромными обещаниями порадовать нас безграничным количеством крутых эффектов, подкрученный ну очень крутым мировым брендом. Вот это и вызывает интерес к нему.

А , по-моему, Фильм полезен тем, что пробуждает к пониманию, что главное заключается не в спасении на островке материи под названием "Ковчег" (кстати, библейский сюжет). Ведь один из героев фильма, который заплатил немалую сумму , чтобы быть одним из избранных, так и не попал на ковчег. А те герои, которые не оплатили свое спасение , они-то, как раз и оказались на спасительном ковчеге. Почему? Не потому ли, что чтобы спастись, недостаточно обладать властью и деньгами, но нужно еще быть человеком. Интересное мнение о 2012 годе прочитала в статье Будет ли конец света в 2012 году?

Для того чтобы направить ход событий в более позитивном направлении, нам, видимо, предстоит совершить что-то неестественное.

Ответить | Цитировать+
Alexander-V-Sh

Мимо проходил
Иконка группы
Администратор
490
Сообщение #7

Странно вообще, как можно доверять каким то древним календарям Майя :)
Более того, их календарь намного пережил их самих, а то что там по нему что то кончается в 2012 году, там им больше и ненадо было.
Наши календари взять вон старые, там даже 2000 года нет, ибо расчитан на первые 2 цифры как 19..

Ответить | Цитировать+
raisa1250
сообщение 13.12.2009 10:14
Сообщение #8

raisa1250 13.12.2009

Уважаемый Александр ! благодаря нашим великим достижениям в поисковой системе интернета , нашла потрясающий ответ на вопрос интересующий сейчас в эпоху глобальных катастроф все человечество ответ ---А будет ли конец света в 2012году ?
думаю что эта статья помещенная на сайте http://kabmir.com/nepolitika/budet_li_kone..._2012_godu.html , заинтересует Вас и многих посетителей нашего замечательного сайта:

Существует много нехороших пророчеств, указывающих на начало 21 века. Об ожидающих нас катаклизмах предупреждают: знаменитая Ванга, Нострадамус, календарь индейцев Майя и многие другие источники. Их предсказания трактуются или конкретно - как атомная война, эпидемии и природные катастрофы, или более таинственно, давая пищу для фантазии - как "конец света" или "начало новой эпохи". Предсказания часто бывают туманны и неоднозначны. Так, когда Ванга, в свое время, предсказала год затопления Курска, то, исходя из географического положения города, это звучало очень странно. Все открылось в последний момент, когда была затоплена подводная лодка "Курск".-------продолжение http://kabmir.com/nepolitika/budet_li_kone..._2012_godu.html

Ответить | Цитировать+
Alexander-V-Sh

Мимо проходил
Иконка группы
Администратор
490
Сообщение #9

Ни чуть не отрицаю конца света (метеорит, катаклизмы, ядерная война, эпидемии и т.д.)
Но никаким допатопным Майя такое и не снилось. Тем более точная дата (день в день).
И никакой парад планет тут не причем. Мало ли что там в космосе выстраивается в какую то линию, не первый и не последний раз, а учитывая кол-во планет, там каждую секунду что то выстраивается наверное.

Другими словами, это может случиться и завтра, а может и через 1000 лет. А когда нибудь так или иначе что нибудь случиться.
Но тыкать в конкретную дату ИМХО не умно.

Ответить | Цитировать+
indigoxman

Иконка группы
Увлеченный
11
Сообщение #10

Конец света в 2012 предсказывали не только майя, но и Ванга и, если не ошибаюсь, Нострадамус тоже (по крайней мере, так пишут, я видел).
А так.... я читал тут предсказание группы наших астрологов и профессоров (вместе они сделали прогнозы, а в комсомолке их совместили, потому что похожие прогнозы) - так вот они предсказывают третюю мировую войну в 2010 году...
А как мы знаем, "Не знаю, каким оружием будет вестись 3я мировая война, но 4я будет вестись камнями и палками"

Ответить | Цитировать+
raisa1250
сообщение 12.1.2010 23:04
Сообщение #11

raisa1250 12.01.2010

Дорогие, уважаемые форумчане.С Новым годом Вас счастья и здоровя!!!

Сейчас уже почти каждый видит, что человечество идет к кризису во всех областях жизни. Кризисы становятся все более глобальными, а пути выхода из них не ясны. Взаимоотношения между отдельными людьми, народами и державами заходят в тупик.Оружие становится все более грозным и бесполезным:В мире все меньше невооруженных людей и государств, но спокойствия и комфорта это никому не приносит.К чему мы стремимся? К деньгам? Славе? Власти?Сколько счастливцев среди влиятельных и богатых?Очень большие средства от продажи оружия. Кто более счастлив? Тот, кто приобрел оружие или тот кто продал и заработал больше денег?Счастливых остается все меньше и меньше.В чем причина постоянного дискомфорта?Где ключ от счастья? Кто это знает? А если знает, почему не говорит?Причина известна и имеется ключ." Это изложено в каббалистических документах.Каббала - самая древняя наука в полном смысле этого слова. Она изучает силы, стоящие за гранями нашего мира, управляющие нами. Каждый должен внести свой вклад - добавлять на чашу весов добра зернышко любви.И мы изменим мир вместе. Только вместе.
С Божьей помощью.
Да здравствует жизнь

Ответить | Цитировать+
LebronJames

Иконка группы
Порождающий слово
63
Сообщение #12

интересно.

Ответить | Цитировать+
Kora

сообщение 17.8.2018 00:28