Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Пожелания и предложения по сайту

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Tander

Иконка группы
Админы MrMistik.ru
15
Сообщение #1

Если вы хотите что-то посоветовать нам, или высказать своё пожелание, вы можете сделать это здесь.

Администрация MrMistik.ru

Ответить | Цитировать+
Hitoriwa Sashimy

сообщение 05.11.2008 16:51
Сообщение #2

Tander

Значицца так. Насчет ОСТов. Было бы неплохо выкладывать осты на довольно-таки известные анимешки: Наруто, Блич, Ван Пис, Код Гиасс, Инуяша, Ранма, Гандам, Крестовый поход Хроно, Евангелион и тд. Про новые тоже не забываем)))
Обновления манги. Вся та же самая: Блич, Наруто, Айр Гир и тд. - найдешь чего-нибудь, ты ж умничка...
Больше ничего в голову не приходит. Подумаю, придумаю еще чего - отчитаюсь)))

Ответить | Цитировать+
Madlen

Иконка группы
Супер модератор
323
Сообщение #3

Цитата(Hitoriwa Sashimy @ 05.11.2008 16:51) *
Tander

Значицца так. Насчет ОСТов. Было бы неплохо выкладывать осты на довольно-таки известные анимешки: Наруто, Блич, Ван Пис, Код Гиасс, Инуяша, Ранма, Гандам, Крестовый поход Хроно, Евангелион и тд. Про новые тоже не забываем)))
Обновления манги. Вся та же самая: Блич, Наруто, Айр Гир и тд. - найдешь чего-нибудь, ты ж умничка...
Больше ничего в голову не приходит. Подумаю, придумаю еще чего - отчитаюсь)))

Благодаря вам, начала смотреть аниме-мультики по воскресениям dn.gif Стала на ваш сайт, частенько заглядывать и просматривать, а не появилось ли что новенькое ad.gif

Ответить | Цитировать+
Hitoriwa Sashimy

сообщение 10.11.2008 21:54
Сообщение #4

Madlen

Ну так это же хорошо! ag.gif Глядишь, после нескольких моих оперативных и продуктивных пинков, народу на сайте и поприбавится... ag.gif

Ответить | Цитировать+
Hitoriwa Sashimy

сообщение 10.11.2008 23:40
Сообщение #5

Tander

Такс. Вот еще чего. На сайте, когда мне в голову пришла идея оставить комментарий, я маленько офигела. Такое ощущение, что строчки разбросаны в каком-то порядке, но без смысла. Некоторые фразы вообще не нужны, а еще лучше сделать белые границы у всех полей и всевозможных колонок. И смайлы? Может, выбрать несколько наиболее используемых и выставить их на панель (как на ли.ру)? Йоптель, как прозвучало-то... ОО Или, может быть, по группам их раскидать (как на дайрях)? Просто я работала с такой системой смайлов и могу сказать, что эта - самая ужасная на свете...Т_Т Самое хорошо, конечно, по группам, но я...
Все, молчу-молчу... А то ведь опять завела шарманку...
И отвечай сюда, а не в асю *надулась*

Ответить | Цитировать+
Tander

Иконка группы
Админы MrMistik.ru
15
Сообщение #6

Сначала вообще не понял о чем речь. Потом всё-таки дошло спустится с одминских небес до уровня простого сметного ag.gif
Ты ведь про строчки где нада ввести имя, мыло и код подтверждения? Это стандартная схема, и она довольно логична. Сначала ты пишешь как тебя зовут, и если хочешь - куда тебе можно ответить(всмысле мыло). Потом, собственно, поле для комментария, и наконец, система антиспама с кодом подтверждения(2 строчки).
И теперь насчет смайлов. Я уж пропускаю лекцию о том, что настоящие самураи пишут смайлы вручную, и просто хочу уточнить - речь идет ТОЧНО про сайт, или про этот форум? Потому что если про форум - это не ко мне вопросы, я тут не админ совсем. А если про сайт... извините, а что тут неудобного? Полоса прокрутки? В общем, непонятно...

Ответить | Цитировать+
Hitoriwa Sashimy

сообщение 12.11.2008 00:01
Сообщение #7

Tander

Поясняю.
Нет, я не про имя мыло и код подтверждения. Я про то, что там границы нужны. И судя по цветовой гамме сайта - белые. Глядя, например, на этот форум ,можно увидеть, что все всему соответствует. На сайте же, без границ, такое ощущение, что все просто раскидано по странице. ИМХО, конечно, не надо этого забывать.
Самураи-то - это хорошо, но речь идет именно о сайте. Я не знаю у кого как, но у меня эта вся батарея веселых харь, рож и ухмылок вылазит в отдельном окне. Сие не есть хорошо. Сие есть зер унбеквем, я.

Ответить | Цитировать+
Tander

Иконка группы
Админы MrMistik.ru
15
Сообщение #8

Кажется понял, но пока хз как сделать по-другому... буду думать.
А насчет смайлов - у меня они открывваются в выпадающем списке(почти как вот в низу страницы "быстрый переход"). Это что-то с браузером у тебя, и вообще ковыряться в скриптах формы ответа вне моей компетенции...

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация