Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Купить принтер или распечатать фото на заказ?

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Linkoln

Иконка группы
Увлеченный
14
Сообщение #1

В общем история конечно обычная, потому что все в жизни имеет свой конец, который и пришел моему старенькому принтеру. На принтере я печатал фотографии, потому что не верю жестким дискам (умирают они часто), а вот бумага есть бумага. Поднакопилось теперь у меня много фоток, а принтер не работает. Думаю, купить новый или печатать на стороне за деньги? Склоняюсь конечно ко второму варианту, поэтому подскажите где поближе к метро Строгино в Москве распечатать можно?

Ответить | Цитировать+
Veda

Иконка группы
Увлеченный
16
Сообщение #2

Я думаю, что проще напечатать фото на стороне, чем купить принтер за бешеные деньги, дабы он стоял еще неизвестно сколько времени без дела. А в Москве вообще не проблема фотографии распечатать. Посмотрите, например, эта сеть фотосалонов имеет обширную географию, на сайте есть адреса точек по распечатке. Думаю, что цены не столь велики и в сравнении с покупкой принтера очень Вас устроят.

Ответить | Цитировать+
Katuwenka

Иконка группы
Увлеченный
13
Сообщение #3

Всегда пользуюсь услугами по распечатке фотографий, потому что принтер я явно по цене не потяну, а сохранить моменты из жизни хочется как можно дольше.

Ответить | Цитировать+
AkakTO

Иконка группы
Увлеченный
12
Сообщение #4

У нас в семье очень любят и ценят искусство фотографии, поэтому принтер просто незаменимая вещь. Вам советую не напрягаться и печатать свои фотографии в фотосалонах, потому что картридж в принтере, стоящем без дела, может засохнуть. Я так понимаю Вы же не каждый день распечатываете.

Ответить | Цитировать+
Эля

Иконка группы
Увлеченный
13
Сообщение #5

Лучше распечатать в фотосалоне - получится менее затратно, т.к. для фото лучше брать струйник, а он пересыхает если им не пользоваться в дальнейшем дома каждый день ,да и бумага нужна специальная. А вот если надумаете потом домой купить технику, то выбирайте лазерный МФУ тут https://primprint.ru/orgtehnika/monohromnye-mfu-kyocera получится выгодно, т.к. ксерокс часто нужен для документов, а тут еще и принтер и сканер в придачу.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация