Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Зимняя резина

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Субарик

Иконка группы
Увлеченный
34
Сообщение #1

Привет всем! Не знаю, сейчас лучше начинать покупать зимнюю резину или можно попозже? Где в Питере можно приобрести качественную зимнюю резину?

Ответить | Цитировать+
Жорик

Иконка группы
Увлеченный
25
Сообщение #2

Готовь сани летом. Естественно лучше заранее покупать резину, например, весной. Тогда шины можно купить по довольно привлекательной цене. Ближе к зиме стоимость поднимется, так что поспешите.

Ответить | Цитировать+
Deniel

Иконка группы
Увлеченный
33
Сообщение #3

Лучше сейчас начинайте. А вообще надо было летом покупать. Да кто же летом думает о зиме, все наслаждаются теплом. Я сам всегда затягиваю с покупкой шин на зиму.

Ответить | Цитировать+
Капитан

Иконка группы
Увлеченный
25
Сообщение #4

Здравствуйте! В СПб можно купить резину и в интернет-магазине https://www.goodwheels.ru/ Стоимость шин будет зависеть не только от сезона, но и от размера колес, качества самой резины. Лучше сразу не бросаться на низкую стоимость, а выбирать именно хороший товар. Хорошо, если шины будут еще с гарантией.

Ответить | Цитировать+
Iriss

Иконка группы
Владеющий фактами
115
Сообщение #5

Я надеялся, что дилер подарит мне зимнюю резину при покупке автомобилям, но нет. Я доверил выбор автошин магазину https://ship-ship.ru/ . Консультант подобрал зимнюю резину на мою мазду и предложил низкую цену без всяких подводных камней.

Ответить | Цитировать+
Linda
сообщение 23.9.2020 16:25
Сообщение #6

У меня есть несколько любимых проверенных магазинов автотоваров. Например, шины покупаю в магазине Tireshop. У них большой ассортимент и быстрая доставка. Да и они помогают с установкой, для девушек это важно. Уже купила себе на зиму новенькие Nokian https://tireshop.ua/shini/nokian/hakkapeliitta-r2-suv . Не терпится опробовать их.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация