Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Головные боли

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Lotan

Иконка группы
Увлеченный
30
Сообщение #1

Что-то в последнее время у мамы начались периодические головные боли, таблетки не очень помогают, если и чувствуется какое-то время что легче стало, так это ненадолго. Врач в районной поликлинике сказал что это мигрень, причем без какого-либо обследования. Ищу хорошего невролога в Москве.

Ответить | Цитировать+
Marita

Иконка группы
Порождающий слово
60
Сообщение #2

И как это без обследования диагноз поставили, вообще никакие анализы не делали? А МРТ? Может это совсем и не мигрень, остеохондроз дает головные боли, депрессия, у многих заболеваний такие симптомы.

Ответить | Цитировать+
Kolychka

Иконка группы
Увлеченный
47
Сообщение #3

Полностью согласна с предыдущим комментарием, невозможно без обследований поставить точный диагноз, поэтому вам действительно надо найти хорошего врача, проконсультироваться, сделать диагностику, и тогда уже будете знать точный диагноз. Почему бы вам не обратиться в клинику неврологии https://mciris.ru/ ? Это частная клиника, думаю что там должны работать профессиональные врачи.

Ответить | Цитировать+
Tereza

Иконка группы
Увлеченный
34
Сообщение #4

У нас вся семья давно проходит обследования в частной клинике, так как в районной поликлинике делать нечего. Правда у нас есть хорошие врачи, но оборудование желает быть лучшим, еще и не все анализы делают.

Ответить | Цитировать+
Unona

Иконка группы
Порождающий слово
54
Сообщение #5

У моей тети тоже мигрень, принимает препараты по назначению врача, и все равно периодически бывает очень плохо, сказали нам, что мигрень по сути не лечится. Так что, автор, если диагноз подтвердится, он неутешительный. Сейчас читаю про болиголов https://altai-vkusie.ru/lekarstvennye-travy/boligolov Написано что при головных болях его можно применять, хочу еще с врачом проконсультироваться, и если одобрит, попробуем еще им спасаться.

Ответить | Цитировать+
AliceFW
Иконка группы
Порождающий слово
77
Сообщение #6

на самом деле частые головные боли без причин могут служить симптомом многих заболеваний

Ответить | Цитировать+
ZaharStein

Иконка группы
Порождающий слово
91
Сообщение #7

В любом случае не стоит затягивать с визитом к врачу. Ведь только он сможет прояснить ситуацию. Но и не лишним будет перед этим провести самодиагностику: как раз в этой статье описаны симптомы рака головного мозга https://u23.ru/tvoi-dela/rak-golovnogo-mozga/

Ответить | Цитировать+
Федор Строганов

Иконка группы
Увлеченный
47
Сообщение #8

Лучше обратиться в частную клинику, я думаю.

Ответить | Цитировать+
Дарина

Иконка группы
Увлеченный
11
Сообщение #9

У моей мамы тоже все началось с головной боли. А оказалось давление и гипертония. Для людей с такими болезнями обязательно нужен постоянный контроль показаний давления. Для этого купила тонометр https://zakupka.com/t/tonometry-1459/ Может и вам стоит проверить давление?

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация