Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
У кого какие хобби?

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
KorolevIvan

Иконка группы
Увлеченный
38
Сообщение #1

У кого какие хобби есть? Расскажите, друзья. Я вот люблю рыбачить. Хочу в киевскую область рвануть на днях порыбачить. Какие места посоветуете, земляки?

Ответить | Цитировать+
gregman

Иконка группы
Увлеченный
38
Сообщение #2

Я тоже очень люблю рыбачить и ходить на охоту. Но обычно в августе делаю последние вылазки. Осенняя охота в грязи или зимняя рыбалка на холоде – это не для меня)

Ответить | Цитировать+
Vladika

Иконка группы
Увлеченный
34
Сообщение #3

Я не вписываюсь в вашу компания рыбаков=) Люблю мастерить поделки из дерева. Иногда даже берусь за что-то крупное вроде мебели. Не так давно шкаф для жены сделал. А так в основном это резьба.

Ответить | Цитировать+
morokovsky

Иконка группы
Увлеченный
35
Сообщение #4

О, в Киевскую область собрались. Знаю я там места. Вот тут можете почитать о платном озере для рыбалки в Киевской области https://www.zabirya.com.ua/service/rybalka.html Место называется Фиш Парк Забирье. А второго отписавшегося в этой теме, честно говоря, я совсем не понимаю. Ведь осенью гораздо больше может быть добыча у охотника, чем летом.

Ответить | Цитировать+
Max

Иконка группы
Увлеченный
41
Сообщение #5

А я не любитель рыбной ловли, конечно пару раз в год можем с друзьями выехать на рыбалку, но это все без фанатизма. Особо ни чем не увлекаюсь, в подростковом возрасте марки собирал и монеты, но это давненько было. Хотелось бы конечно иметь хобби, но что-то ничего не захватывает.

Ответить | Цитировать+
Lotan

Иконка группы
Увлеченный
30
Сообщение #6

Цитата(Max @ 13.9.2018 02:09) *
А я не любитель рыбной ловли, конечно пару раз в год можем с друзьями выехать на рыбалку, но это все без фанатизма. Особо ни чем не увлекаюсь, в подростковом возрасте марки собирал и монеты, но это давненько было. Хотелось бы конечно иметь хобби, но что-то ничего не захватывает.

Ну так не бывает, чтобы совсем ничего человека не интересовало, например я одно время тоже увлекался нумизматикой, но потом пришлось это все оставить. Сейчас, как выяснилось, у меня проблема, не умею выступать с речью на большую аудиторию, а для моей работы это просто необходимо. Одно время пытался самостоятельно справиться с этой проблемой, искал информацию в интернете, читал много и знаете, увлекся. Сейчас планирую записаться на курсы ораторского мастерства в Москве https://theperformance.ru/ Помимо того что интересно, так еще для меня это просто будет спасением. Почему бы вам не поискать какие-то курсы.

Ответить | Цитировать+
Laratamid

Иконка группы
Увлеченный
29
Сообщение #7

Я тоже очень люблю рыбалку, но только в нашей местности нормальная рыба не водится, приходится ездить за 200 км от дома. Но зато я уезжаю сразу на 3-4 дня, живу в палатке, готовлю еду на костре, в общем классно провожу время.

Ответить | Цитировать+
Konstantin

Иконка группы
Увлеченный
32
Сообщение #8

Мое хобби-это все активные виды развлечений. Летом я летаю на дельтоплане, катаюсь на водных лыжах, в этом году даже на мотопараплане летал, очень мне это понравилось. В зимний период катаюсь на борде, начал осваивать горные лыжи. А еще хочу научиться ездить на снегоходе, даже уже присмотрел где можно зимний шлем для этого купить https://blouter.ru/shliemy-dlia-snieghokhoda . Я вообще считаю, что в жизни нужно успеть все попробовать, так как время пролетает быстро, не успеешь оглянуться и уже старость наступит!

Ответить | Цитировать+
Deniel

Иконка группы
Увлеченный
24
Сообщение #9

Люблю рыбалку

Ответить | Цитировать+
Vika12

сообщение 05.10.2018 14:34
Сообщение #10

А я люблю играть в нарды и кататься на роликах!

Ответить | Цитировать+
Frodya
Иконка группы
Увлеченный
34
Сообщение #11

С недавних пор увлеклась шитьем) Ушла с работы, теперь сижу дома) И решила научиться чему-то полезному, вт так коротаю часы, пока муж зарабатывает деньги)
Приобрела швейную машинку новую даже, вот тут https://spool.com.ua/category_9.html . Совмещаю приятное с полезным) К тому же уже дошиваю постельное белье, так дешевле получается, а мы все знаем, сколько сейчас качественное стоит ac.gif

Ответить | Цитировать+
ГолубоглаЗАЯ

Иконка группы
Увлеченный
10
Сообщение #12

Я последнее время увлеклась "алмазной вышивкой", очень красиво получается!

Ответить | Цитировать+
Veronika

Иконка группы
Увлеченный
14
Сообщение #13

Я бисером вышиваю.

Ответить | Цитировать+
makaruns

Иконка группы
Владеющий фактами
124
Сообщение #14

Я тоже полюбляю рыбалку =)

Ответить | Цитировать+
Tommy

Иконка группы
Владеющий фактами
108
Сообщение #15

Спасибо

Ответить | Цитировать+
Pirogova
сообщение 27.10.2018 11:15
Сообщение #16

люблю петь

Ответить | Цитировать+
Tommy

Иконка группы
Владеющий фактами
108
Сообщение #17

Спасибо

Ответить | Цитировать+
Tommy

Иконка группы
Владеющий фактами
108
Сообщение #18

Спасибо

Ответить | Цитировать+
Tommy

Иконка группы
Владеющий фактами
108
Сообщение #19

Спасибо

Ответить | Цитировать+
IrreNna

Иконка группы
Владеющий фактами
108
Сообщение #20

у меня муж очень любит рыбачить и часто меня берет с собой!

Ответить | Цитировать+
3 страниц V   1 2 3 >
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация