Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Посоветуйте курсы английского

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Сказочка

Иконка группы
Увлеченный
28
Сообщение #1

Говорят, что учиться никогда не поздно, вот и я решила пойти на курсы английского языка. В школе я учила немецкий, поэтому начинать изучать английский нужно с нуля. Посоветуйте, хорошие курсы в Киеве для новичков. Спасибо!

Ответить | Цитировать+
Kapustjanka

Иконка группы
Увлеченный
14
Сообщение #2

Говорила мне мама, учи английский в школе, а я ее не слушала. А теперь так сложно совмещать работу, учебу и семью. Вообще ничего в голове не откладывается.

Ответить | Цитировать+
Intesestnijman

Иконка группы
Увлеченный
13
Сообщение #3

Было бы желание, а возможность выучить всегда найдется. Я лично начал учить самостоятельно и уже есть результаты. Смотрю фильмы с субтитрами, слушаю музыку, читаю. Мне сложно воспринимать информацию на групповых занятиях.

Ответить | Цитировать+
Galinochka

Иконка группы
Увлеченный
17
Сообщение #4

Мне кажется, что в современном мире обучаться одно удовольствие. В открытом доступе представлено огромное количество информации, бери — не хочу. Выучить английский с нуля можно благодаря приложениям на смартфоне. Если самостоятельно информация дается вам тяжело, то подберите себе курс английского, например здесь https://budet-talk.com.ua/english/ В Киеве много хороших курсов, главное, чтобы вам добираться было удобно.

Ответить | Цитировать+
makaruns

Иконка группы
Владеющий фактами
124
Сообщение #5

Моя дочь занималась по английскому и математике.

Ответить | Цитировать+
Zina
Иконка группы
Владеющий фактами
147
Сообщение #6

Если хотите уже так полностью войти в эту сферу, чтобы наиболее быстро и качественно выучить язык , могу посоветовать центр, которые помогает поехать на курсы английского языка за границей . Изучение таким "шоковым" методам ,не даст вам пути назад, да и выбора собственно - тут придется уже учить язык :) У меня сестра так поехала, и она невероятно довольна таким способ получить знания английского! А еще и увидеть культуру другой страны!

Ответить | Цитировать+
NatalieMur

сообщение 12.12.2018 12:22
Сообщение #7

Как вариант, попробуйте обучение в скайпе. Очень удобно и бюджетнее репетитора в столице. По своему опыту могу посоветовать EnglishDom, дочь проходила там курс для детей, так что есть обучение с начального уровня.
И запишитесь на бесплатный вводный урок, вам помогут определить проблемные момент и вы хотя бы будете понимать, куда двигаться дальше

Ответить | Цитировать+
kirikibus
сообщение 12.12.2018 13:50
Сообщение #8

Английский язык можно сейчас неплохо самому выучить. У вас есть смартфоны, на которые можно скачать очень крутые и полезные приложения для изучения любого языка, нужно только захотеть. Если вы боитесь, что телефон вам не выдаст диплома, то это вовсе не проблема - его можно приобрести будет через ребят http://rus-diploms.com/

Ответить | Цитировать+
KetrinDuma
Иконка группы
Увлеченный
42
Сообщение #9

лучше общаться сносителем языка, читать и смотерть фильмы на английском

Ответить | Цитировать+
Trueshaper

Иконка группы
Увлеченный
22
Сообщение #10

помню ешко были

Ответить | Цитировать+
ПетрПервый

Иконка группы
Увлеченный
31
Сообщение #11

Если есть возможность, время и деньги, конечно за границей легче выучить английский язык. Но когда работа, семья и дети думаешь о других способах изучения английского. Мне понадобились знания английского в рабочих моментах. Выбрал для себя удобный метод изучение по скайпу здесь: https://author24.ru/english/ . Таким способом я экономлю время и деньги, и получаю знания в удобное для меня время. Преподаватель на пробном уроке подобрал мне индивидуальную программу обучения и я уже доволен результатом.

Ответить | Цитировать+
Omella

Иконка группы
Увлеченный
22
Сообщение #12

Мне тоже изучение английского языка интересно.

Ответить | Цитировать+
Solomiya

Иконка группы
Увлеченный
22
Сообщение #13

Ребята, подскажите, плиз, хорошие курсы английского языка. Территориально Киев нужен.

Ответить | Цитировать+
SANTOS

Иконка группы
Увлеченный
18
Сообщение #14

Цитата(Solomiya @ 14.5.2019 11:28) *
Ребята, подскажите, плиз, хорошие курсы английского языка. Территориально Киев нужен.

Если вам интересны профессиональные курсы английского языка, по завершению которых и соответствующий сертификат предоставляется, то могу вам порекомендовать Первый Кембриджский образовательный центр https://cambridge.ua/ . Здесь обучение по специально разработанной британской программе проводится. Плюс график занятий можно под себя выбирать.

Ответить | Цитировать+
CerYon

сообщение 14.6.2019 18:11
Сообщение #15

Попробуйте онлайн-курсы изучения английского. Могу от себя посоветовать Токи, я с ними изучаю, мне нравится, есть реальный результат.

Ответить | Цитировать+
DavidOff
Иконка группы
Порождающий слово
92
Сообщение #16

Цитата(KetrinDuma @ 12.12.2018 18:52) *
лучше общаться сносителем языка, читать и смотерть фильмы на английском

а грамматика? кто ей обучит?

Ответить | Цитировать+
AndreYko

Иконка группы