Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Постельное белье

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Klykva

Иконка группы
Увлеченный
19
Сообщение #1

А где вы покупаете постельное белье? Поделитесь контактами интернет магазинов? Просто я слышала что в интернете подешевле можно купить качественное постельное белье. У нас в магазинах за приличное белье хорошо цену ломят, но не хочется переплачивать.

Ответить | Цитировать+
Годжи

Иконка группы
Увлеченный
21
Сообщение #2

На Алике заказываю, там знаете какой выбор большой, и цены нормальные. У нас на рынке можно за копейки купить постельное, но только оно порвется после перво же стирки. А в интернете можно найти качественное по приемлемой цене.

Ответить | Цитировать+
Жужа

Иконка группы
Увлеченный
14
Сообщение #3

Из Китая мне не приходилось постельное белье заказывать, отзывы противоречивые. Кому-то нравится качество, а кто-то недоволен. Соглашусь с вами автор, что в интернете и правда можно найти подешевле варианты. Кстати, мне понравилось постельное белье Казанова https://nosok.ru/home-textile/bed-linen/brand-kazanov/. Не скажу что оно дешевое, но и недорогое. В общем хочу заказать один комплект пока, а там видно будет.

Ответить | Цитировать+
Конфетка

Иконка группы
Увлеченный
18
Сообщение #4

А я наоборот в интернете ничего не люблю заказывать, и постельное, в том числе. Я вообще покупаю ткань, и заказываю пошив. Вот этот вариант дешевле обходится, и в качестве ты изначально уверен. Всем советую.

Ответить | Цитировать+
Abigail

Иконка группы
Увлеченный
20
Сообщение #5

Качественное белье дешевым не бывает, это уже неоднократно проверено, но в интернет-магазинах действительно можно найти по более низкой стоимости. Сейчас хочу купить комплект постельного белья Евро в этом магазине Екатеринбурга https://calm-sleep.ru/postelnoe-bele/ Цены доступные, как для меня, а вот по поводу качества пока ничего сказать не могу. Кстати, если надумаете у них заказ делать, так на сайте написано что есть доставка по всей России.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация