Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Подарок для начальника

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
АнтоША

Иконка группы
Увлеченный
19
Сообщение #1

Мой начальник - женщина, у неё скоро юбилей. Мы собираемся подарить ей огромный букет роз и какой-то подарок, мне поручили его придумать и купить. Насобирали мы 1 тысячу гривен, посоветуйте, что можно купить на эти деньги?

Ответить | Цитировать+
Годжи

Иконка группы
Увлеченный
18
Сообщение #2

Можно проекционные часы купить ей, чтобы она поставила их у себя в кабинете, сейчас это модно и стильно. Цены на такие часы разные, всё зависит от фирмы и их функциональности. Вот тут, например, цены на них посмотрите https://comfortshop.com.ua/category/chasu-proekcionnie/ Как видите, в 1 тысячу гривен вложиться можно.

Ответить | Цитировать+
Жужа

Иконка группы
Увлеченный
13
Сообщение #3

Мы своей начальнице в этом году на День Рождения подарили красивый деревянный органайзер для канцелярских принадлежностей, а в прошлом году дарили ей сервиз и набор элитного чая. Как вам такие идеи?

Ответить | Цитировать+
Klykva

Иконка группы
Увлеченный
17
Сообщение #4

Я тоже думаю, что нужно купить ей какой-то сувенир в кабинет. Например: статуэтку, картину, настольную лампу, копилку, настенные часы или декоративные песочно-магнитные часы

Ответить | Цитировать+
badenbaden
сообщение 18.6.2018 01:26
Сообщение #5

Говорят,что лучше дарить не деньги,а впечатления, новые и свежие эмоции, интересные события. Стоит рассмотреть вариант подарка такого как поездка на спектакль в театр, билет на концерт, тут главное выяснить предпочтения шефа,уверена,что ему такая
идея подарка очень понравится, все таки эмоции от чего-то на всю жизнь остаются,главное,чтобы они были положительными. Афишу мероприятий можно посмотреть вот тут https://tiwo.ru

Ответить | Цитировать+
Zhenkaymoy

сообщение 18.6.2018 21:01
Сообщение #6

Можно купить букет и конфеты.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация