Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Хочу новую гостиную

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Veda

Иконка группы
Увлеченный
15
Сообщение #1

Давно уже хочу обновить гостиную не только в плане ремонта, но и приобрести новую мебель. Сам интерьер задуман в бежевых оттенка и больше напоминает классический стиль. А вот мебель я выбирать не умею, поэтому пока даже не знаю на что конкретно смотреть. Подскажите, что сейчас модно, какая мебель подойдет для гостиной в классическом стиле?

Ответить | Цитировать+
AkakTO

Иконка группы
Увлеченный
11
Сообщение #2

У меня в этом плане все намного проще, если нравится мебель (пусть даже не сочетается с цветом стен и общей стилистикой), просто покупаю и наслаждаюсь. Мне не важно что говорят великие знатоки насчет того модно ли это, мне важно как я себя чувствую в таком окружении.

Ответить | Цитировать+
Katuwenka

Иконка группы
Увлеченный
12
Сообщение #3

Правильно делаете, что при выборе мебели учитываете настроение интерьера, стиль, цвет, потому что будет жутковато видеть каждый день в классической гостиной мебель кричащих оттенков. Ваш вариант это - спокойные тона с винтажным рисунком и изящными ручками. Лучше всего будет полистать журналы про интерьер или посетить специальные сайты, которые помогут разобраться что более подходит классическому стилю. Так же можно отсматривать сайты компаний, где представлена мебель для гостиных с фото в интерьере https://lubidom.ru/catalog/gostinye/. Таким образом подобрать что-либо подходящее и понять чего же хочется не составит труда.

Ответить | Цитировать+
Linkoln

Иконка группы
Увлеченный
13
Сообщение #4

А не проще ли обратиться к профессионалам, которые помогут Вам определиться с мебелью для гостиной? Да, это конечно дополнительные затраты, но я всегда вспоминаю при этом пословицу про скупого, который платит дважды. Лучше уж переплатить немножко, чем понять потом, что мебель совершенно не подходит и купить другую.

Ответить | Цитировать+
Unona

Иконка группы
Увлеченный
36
Сообщение #5

Цитата(Veda @ 13.6.2018 16:27) *
Давно уже хочу обновить гостиную не только в плане ремонта, но и приобрести новую мебель. Сам интерьер задуман в бежевых оттенка и больше напоминает классический стиль. А вот мебель я выбирать не умею, поэтому пока даже не знаю на что конкретно смотреть. Подскажите, что сейчас модно, какая мебель подойдет для гостиной в классическом стиле?

Для вашего интерьера идеально подойдет хорошая итальянская мебель. Можно взять в цвете натурального дерева, а можно взять белую мебель, только надо будет добавить белых акцентов. Например, сделать гипсовую лепку на потолке, она хорошо впишется в ваш классический стиль. Какую мебель ставить зависит от площади комнаты, я бы поставила диван с креслами, витрину для праздничной посуды, ну и наверное столик. Все остальное на мой взгляд лишнее в гостиной. Можете вот тут посмотреть мебель, мне много вариантов понравилось.

Ответить | Цитировать+
bestparent
Иконка группы
Увлеченный
41
Сообщение #6

Вариантов сейчас везде много, всё в бюджет только и и упирается.

Ответить | Цитировать+
Симпсон

Иконка группы
Увлеченный
10
Сообщение #7

А мне наоборот в классическом стиле не нравится, больше люблю модерн.

Ответить | Цитировать+
sashass

Иконка группы
Увлеченный
42
Сообщение #8

Можно попробовать на контрасте цветов сыграть, тоже будет интересно выглядеть. А мебель главное чтобы была в одном стиле, и не очень важно в каком.

Ответить | Цитировать+
Ankha
Иконка группы
Увлеченный
15
Сообщение #9

В каком стиле бы не делали, главное брать качественную мебель, иначе будет красота, но ненадолго :)

Ответить | Цитировать+
pirse

Иконка группы
Увлеченный
44
Сообщение #10

Для гостиной главное - уют и комфорт. А этого невозможно, если не будет хорошего дивана. Посмотрите угловые диваны Новосибирска https://mebelcenter.ru/catalog/uglovye_divany/ в частности модели Академи-Линкор и Глория Н , у нас у самих в гостиной второй вариант стоит, но цвет темнее. На таком диване можно очень удобно расположить гостей, и всем будет мягко и комфортно сидеть. А главное, что диваны очень хорошего качества, и прослужат очень долго.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация