Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
День рождения

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Opal

Иконка группы
Увлеченный
38
Сообщение #1

Всем привет. 15 августа у меня будет день рождения и я хочу его отметить грандиозно, надеюсь к тому времени в Москве уже все начнет в полном объеме работать)) Гостей планирую позвать около 30 человек, но готовить ничего не хочу, хотелось бы заказать всю пищу готовую и чтобы она была разнообразная, из кухонь разных стран так сказать. Плюс хочу заказать попкорн, так как праздновать буду за городом, там на улице будет большой экран натянут и на нем будут нон-стопом идти мои любимые фильмы, которые мои друзья смогут посмотреть, если устанут от шума. Подскажите где лучше заказывать еду (и что именно) и попкорн, чтобы по вкусу все было вкусно?

Ответить | Цитировать+
Konstantin

Иконка группы
Увлеченный
37
Сообщение #2

Вам выгоднее будет заказать услуги кейтеринга, опытные специалисты предложат вам несколько вариантов меню и вы сами выберете, что вам больше подходит. Плюс все блюда привезут в удобной и красивой посуде, вам даже об этом не нужно будет думать.

Ответить | Цитировать+
Laratamid

Иконка группы
Увлеченный
34
Сообщение #3

Обязательно закажите пиццу с разными вкусами, на очень сытная и ее все любят, также можно заказать каждому гостю лапшу вок https://www.sushi-profi.ru/wok/ . Лапаша в удобных коробках, вкус я думаю все знают и любят. Ну и если вы будете за городом отмечать, то не забудьте побольше мяса, рыбы и курицы для гриля взять, это все на ура среди гостей зайдет и удобно кушать, наподобие как на фуршете.

Ответить | Цитировать+
MolotoK

Иконка группы
Увлеченный
33
Сообщение #4

Вы планируете загородный дом снимать? Если да, то там же есть повара в штате, которые вам все приготовят, еще и стол накроют к приезду. Мы все юбилеи так празднуем и всегда довольны, если хотите, то вам в личку напишу телефон хозяина коттеджа, в котором мы постоянные гости.

Ответить | Цитировать+
Slalom

Иконка группы
Увлеченный
30
Сообщение #5

А вам какой-то определенный попкорн нужен, что вы интересуетесь где его можно купить? Просто я обычно в супермаркете беру и делаю его в микроволновке, он с разными вкусами там продается. Если вы хотите сразу готовый попкорн заказать, то можете вот здесь узнать расценки https://cornholio.ru/ . Только мне кажется много его не нужно брать, сразу его не съедят, а полежав он начнет напитываться влагой и станет не вкусным.

Ответить | Цитировать+
zhaiki
Иконка группы
Владеющий фактами
101
Сообщение #6

Всегда подхожу к этому мероприятию ответственно. Вот в этом году тут https://kvadroshturman.ru/ праздновали день рождение, все супер.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация