Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Нужна помощь

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Angelina

Иконка группы
Увлеченный
30
Сообщение #1

Помогите советом или контактами. Хочу очень помочь своему папе, он очень сильно пьет, по секрету, чтоб никто не видел. Мы даже не успеваем понять, когда он вышел на улицу, чтоб купить эту водку. В Саратове можно к кому-то обратиться за такой помощью? Можно его еще спасти?

Ответить | Цитировать+
Nice Men

Иконка группы
Увлеченный
36
Сообщение #2

А он саи хочет спастись? У него бывают светлые моменты, когда он выходит из запоя? Алкоголики обычно вообще не соглашаются, что они алкоголики и не хотят лечиться. Но я представляю, как устала семья такое видеть. Вам нужно ему сделать кодирование по Довженко https://bit.ly/3dJYdsI Мне кажется это должно ему помочь.

Ответить | Цитировать+
Kristobal

Иконка группы
Увлеченный
36
Сообщение #3

Я бы не церемонился с ним, вызвал бригаду врачей и ответ бы в наркологический центр. Он вас не жалеет своим видом, чего вы должны его жалеть?

Ответить | Цитировать+
Donat

Иконка группы
Увлеченный
14
Сообщение #4

Это больные люди и их нужно лечить. Они будут отрицать, что они пьют, обещать, что бросят, но ничего у них не получится. Им нужна либо церковь либо конкретная медицинская помощь.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация