Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Деньги

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Milash

Иконка группы
Порождающий слово
55
Сообщение #1

Народ, как лучше взять деньги в кредит - лично идти в банк или через интернет? Просто знакомая тут сказала что зачем куда-то ходить и можно через интернет получить деньги. Я только не знаю как.

Ответить | Цитировать+
veryasov

Иконка группы
Порождающий слово
62
Сообщение #2

Да конечно через интернет лучше, как-никак в 21 веке живем. Я кстати и сам один раз так брал деньги, только не в банке, а в микрозаймах (просто в банке почему-то отказали без обьяснения причин).

Ответить | Цитировать+
Valakas
Иконка группы
Порождающий слово
60
Сообщение #3

Ну я как человек, который неоднократно брал деньги во всевозможных банках и мфо, могу сказать что это можно спокойно делать онлайн и не тратить время на поездки. Последние разы в https://xn--80anhm9e.xn--p1ai оставлял заявку и деньги через полчаса на карте.

Ответить | Цитировать+
kaban
Иконка группы
Увлеченный
19
Сообщение #4

Сейчас сложное время многие обращаются по поводу кредитов и рассрочек и не всем сейчас дают кредит, если есть возможность, то многие сдают ценные вещи и за это получают деньги. Мне вот нужно сдать часы свои швейцарские и драгоценности. Только не знаю где принимают дорого.

Ответить | Цитировать+
ruslana

Иконка группы
Увлеченный
26
Сообщение #5

Цитата(kaban @ 26.7.2020 15:49) *
Сейчас сложное время многие обращаются по поводу кредитов и рассрочек и не всем сейчас дают кредит, если есть возможность, то многие сдают ценные вещи и за это получают деньги. Мне вот нужно сдать часы свои швейцарские и драгоценности. Только не знаю где принимают дорого.

У моего друга довольно быстро выкупила швейцарские часы эта компания "Watch", которая занимается продажей часов, а также есть у них такая услуга как скупка часов и драгоценностей по всей Украине. Перед продажей, есть возможность на ихнем сайте сделать оценку онлайн, указав вашу и модель и состояние часов, наличие документа подлинности!

Ответить | Цитировать+
Жужа

Иконка группы
Увлеченный
40
Сообщение #6

Я вообще к кредитам отношусь негативно. Не понимаю, почему некоторым людям так неймется влезть в долги да еще и перед банками. Научитесь откладывать деньги.

Ответить | Цитировать+
Олбан

сообщение 01.8.2020 15:49
Сообщение #7

Зачем вам брать кредит? Все-таки это такая ответственность, не сможете вовремя внести платеж, на вас будут наложены штрафные санкции. Вы из какого города, кстати? У нас в Питере например есть скупка б/у техники https://mega-skupka.com/ Может вам лучше технику продать? Так хоть никому ничего возвращать не придется.

Ответить | Цитировать+
RomkaK
Иконка группы
Увлеченный
19
Сообщение #8

Если берешь денежку, надо ее возвращать. Вот статья есть, как исправить кредитную историю https://skywards.com.ua/kak-ispravit-kreditnuyu-istoriyu Многие не обращают внимание, что кредитная история это очень важная вещь. Каждые деньги имеют свой след, поэтому своевременная отдача займа гарантирует хороший рейтинг.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация