Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Хочу купить антиквариат

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Seda

Иконка группы
Увлеченный
12
Сообщение #1

На блошином рынке купила себе небольшой старинный столик. Недавно сдавала его на ремонт реставратору и теперь он выглядит очень даже прилично. Подскажите, где я в Москве могу купить небольшую коллекцию антикварных фигурок или какую-нибудь старинную вещь, чтобы поставить на новый столик.

Ответить | Цитировать+
Gerd

Иконка группы
Увлеченный
15
Сообщение #2

Я никогда не увлекался собирательством, но так уж получилось, что мне от деда досталась небольшая коллекция раритетных предметов и я, по возможности, пытаюсь добавить в неё, что-нибудь новенькое старинное. Вот думаю для пополнения коллекции деда купить антиквариат в Москве здесь http://www.artantique.ru/ Посмотрите и вы. Может что-то подберёте для своего столика.

Ответить | Цитировать+
Konrad

сообщение 08.7.2018 09:01
Сообщение #3

В интернете на сайтах интернет-аукционов и на сетевых сервисах таких, как Молоток, можно поискать предметы старины. А ещё есть интернет-магазины, которые торгуют стариной, но такие магазины не надёжны, можно нарваться на мошенников.

Ответить | Цитировать+
Beatris

Иконка группы
Увлеченный
13
Сообщение #4

Я тоже видела старинные вещи на блошиных рынках, но купить не решилась, потому что там велика вероятность того, что раритетная вещь украдена или поддельная. Иногда вижу объявления в прессе о продаже старины, поищите и вы там.

Ответить | Цитировать+
Indianna

Иконка группы
Увлеченный
24
Сообщение #5

У меня раньше были янтарные бусы, которые я продала как антиквариат, вот тут была доступна такая процедура как скупка янтарных бус https://monitex.com.ua/ocenka-i-pokupka-ant...sy-iz-yantarya/ Я так понимаю что тут можно как продать так и купить антиквариат. Посмотрите, может тут есть то что вам необходимо.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация